Появилась информация о полнометражном аниме "Как воспитать из обычной девушки героиню"

На официальном сайте аниме "Как воспитать из обычной девушки героиню" появился постер и главная тема под названием glory days в исполнении Луны Харуны.



Новые билеты с дополнениями появятся 31 августа. Обладатели билетов получат папку для бумаг с артом по аниме. Премьера состоится 26 октября.

Главным режиссером выступает Камэй Канта. Сибата Акихиса (режиссер нескольких серий сериалов) - режиссер. Маруто Фумиаки снова пишет сценарий, а Такасэ Томоаки - разрабатывает дизайн персонажей.

Роли снова озвучивают:

Мацуока Ёсицугу в роли Аки Томои
Ясуно Киёно в роли Като Мэгуми
Ониси Саори в роли Савамуры Спэнсер Эрири
Каяно Ай в роли Касумигаоки Утахи
Яхаги Саюри в роли Хёдо Митиру
Акасаки Тинацу в роли Насимы Идзуми
Какихара Тэцуя в роли Хасимы Иори

Аниме не является компиляцией сериалов, а рассказывает новую историю.

Оригинальная ранобэ от Маруто Фумиаки с иллюстрациями Мисаки Курэхито рассказывает об Аки Томое, отаку, который подрабатывает, чтобы покупать аниме на Blu-ray. Весной он встречает красивую девушку по дороге домой, и делает в своей игре героиню с ее внешностью. Но через месяц он узнает, что это его одноклассница, а он даже не знает, как ее зовут. Он выясняет, что ее зовут Мэгуми, и окружающие редко обращают внимание на нее. Томоя невеликий художник, да и писательским талантом обделен, поэтому рисунки он заказывает у Савамуры Спэнсер Эрири, лучшей в художественном кружке, а сценарий для него пишет Касумигаоки Утаха. Получится ли у них создать достойную игру?

Первый сезон экранизации вышел в январе 2015 года.

Источник: Anime News Network

Дата написания: 26.08.19

4 .2
Как воспитать из обычной девушки героиню: Финал [Фильм]
переведено
Полнометражное

Как воспитать из обычной девушки героиню: Финал [Фильм]

1
Saekano the Movie: Finale
гарем комедия романтика сёнэн школа этти
Фильм ставит точку в истории о Томое Аки и его пути к созданию игры, покоряющей сердца всех игроков. Вместе с Мэгуми он нашёл новых людей в команду, чтобы восполнить уход Утахи и Эрири, и работа теперь идёт полным ходом. Уже совсем скоро будет проходить Зимний Комикет, поэтому игру нужно делать как можно быстрее, но без трудностей не обходится. Теперь, после ухода таких важных участников, вся тяжесть разработки и написания сценария лежит на Томое. Но хотя создание первых глав и далось ему легко, дальше у Томои наступил творческий кризис, и он всё никак не может решить, что написать в финальной части. Мэгуми всячески старается ему помочь, только не всегда может понять, чего же Томоя хочет. Однако…
Online
4 .9
Камэй Канта (Kamei Kanta)

Камэй Канта

Режиссёр
5 .0
Ясуно Киёно (Yasuno Kiyono)
5 .0
Ониси Саори (Oonishi Saori)
4 .9
Каяно Ай (Kayano Ai)

Каяно Ай

Сэйю
5 .0
Яхаги Саюри (Yahagi Sayuri)

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Появилась информация о полнометражном аниме "Как воспитать из обычной девушки героиню"



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню