Появилась информация о новом проекте франшизы "Клетки за работой!"

Журнал Morning сообщил об экранизации спин-оффа "Клеток за работой!" под заголовком "Темная сторона". Аниме выйдет в январе 2021 года и не связано со вторым сезоном адаптации оригинала.



В озвучивании принимают участие:

Эноки Дзюнъя в роли Эритроцита
Хикаса Ёко в роли Белой кровяной клетки
Цуда Кэндзиро в роли рассказчика

Режиссерское кресло занимает Ямамото Хидэё ("Удар крови") в студии LIDEN FILMS. Сценарий пишет Мори Хаяси ("Детективное агентство Лейтон: Расследования Кэт"), а Абико Эйдзи ("Небесная машина Пандора") разрабатывает дизайн персонажей. Музыку сочиняет Канно Юго ("Психопаспорт").

Ответвление оригинальной манги посвящено жизнедеятельности организма, страдающего от различных заболеваний и вредных привычек.

Еще зимой у экранизируемой манги вышел рекламный ролик, который теперь превратился в полноценный трейлер будущего аниме.


Дата написания: 15.04.20

4 .6
Клетки за работой: Тёмная сторона сезон 1
переведено

Клетки за работой: Тёмная сторона сезон 1

13
Клетки за работой: Тёмная сторона
комедия экшн сэйнэн
Главный герой, Эритроцит - новичок среди примерно 37 триллионов других эритроцитов, трудящихся на благо организма. Но в этот раз что-то глубоко неправильно! Гормоны стресса заставляют его работать быстрее. Кровеносные сосуды покрыты холестериновыми бляшками. Язва, жировое перерождение печени, проблемы, кхм, ниже пояса... Сложно поддерживать здоровье тела на Темной стороне! Триллионы клеток делают все, что в их силах, чтобы сохранить в теле жизнь. Но что им делать, если само тело не очень-то этим обеспокоено? Совсем зеленый Эритроцит и его боевая подруга, пышногрудая Белая Кровяная Клетка, каждый день сражаются за себя и за сохранение своего мира в целости, несмотря на алкоголизм, табакокурение,…
Online
5 .0
Хикаса Ёко (Hikasa Youko)

Абико Эйдзи

Дизайнер персонажей

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Появилась информация о новом проекте франшизы "Клетки за работой!"



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню