Появилась информация о новом аниме "Твоё далёко"

Студия TOHO сообщила, что снимает оригинальное полнометражное аниме "Твоё далёко" (Kimi wa Kanata), которое выйдет этой осенью. В главных ролях - Мацумото Хонока ("С тобою на одной волне") в роли Мио и Сэто Тосики (Kamen Rider Ex-Aid) в роли Сина.



Это подростковое фэнтези, действие которого разворачивается в районе Икэбукуро, Токио. Оно рассказывает о двух друзьях детства, Мио и Сине. Мио влюблена в Сина и постоянно думает о нем, но не может признаться ему в своих чувствах. Однажды они ссорятся из-за мелочи, и, спустя какое-то время, Мио решает помириться. Она отправляется к Сину под проливным дождем, и ее сбивает машина. Когда она приходит в себя, она оказывается в новом, неизвестном ей мире.

Оригинальная идея принадлежит Сэне Ёсинобу ("Холмс Вампир"), он же пишет сценарий и снимает фильм. Это его первая режиссерская  работа в полнометражном аниме.

Дата написания: 04.03.20

4 .0
Сэна Ёсинобу (Sena Yoshinobu)

Сэна Ёсинобу

Режиссёр
3 .7
За гранью моего мира
переведено
Полнометражное

За гранью моего мира

1
Kimi wa Kanata
драма фэнтези
Мио и Арата друзья детства. Но Мию также влюблена в своего друга. После однажды случившейся ссоры она решает поскорее помириться, но по пути к другу попадает в аварию, а придя в себя очнулась уже в другом мире.
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Появилась информация о новом аниме "Твоё далёко"



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню