Подробности по третьему сезону "Как и ожидалось, моя школьная романтическая жизнь не удалась"

На фестивале Oregairu показали новые тизер и постер третьего сезона аниме по мотивам ранобэ Ватари Ватару "Как и ожидалось, моя школьная романтическая жизнь не удалась". В тизере сообщается состав съемочной команды и ориентировочная премьера весной 2020 года.



Сюжет аниме охватит заключительную арку оригинала и завершит историю. Последний, 14 том ранобэ появится в продаже 19 ноября.



К озвучке вернулись:

Эгути Такуя в роли Хикигаи Хатимана
Хаями Саори в роли Юкиноситы Юкино
Тояма Нао в роли Юигахамы Юи
Сакура Аянэ в роли Исики Ирохи

Съемками руководит Ойкава Кэй ("Праздник кукол") в студии feel. Оти Кэйитиро ("Пять невест") утверждает сценарий. Танака Юйти ("Некий Магический Индекс", "Некий Научный Рейлган") разрабатывает дизайн персонажей.

Сюжет оригинального ранобэ рассказывает о Хикигае Хатимане, уже в школьные годы развившего циничный взгляд на жизнь. По его мнению, юность - лишь пустая трата сил, иллюзия, состоящая из ошибок и лицемерия. Но, когда он написал об этом в эссэ для распределения по клубам, его отправляют в клуб взаимопомощи! Он создан для того, чтобы помогать ученикам справляться с жизненными проблемами, но как цинику выполнять задачи, требующие, о ужас, оптимизма?

Первый том ранобэ вышел в 2011 году.

Дата написания: 11.11.19

4 .5
Как и ожидалось, моя школьная романтическая жизнь не удалась 3 сезон 1
переведено

Как и ожидалось, моя школьная романтическая жизнь не удалась 3 сезон 1

12
Как и ожидалось, моя школьная романтическая жизнь не удалась 3
комедия повседневность романтика сэйнэн школа
Антигерой Брат и сестра ГГ мужчина Дружба Любовный треугольник По мотивам романа Семья Умный ГГ Учитель-ученик
Юкиносита Юкино решает стать независимой личностью и сгладить отношения с родителями. Первым шагом на этом пути она выбирает показать себе, на что она способна. Приближается выпускной, и Иссики Ироха, президент школьного совета, запрашивает у клуба помощи сотрудничества в подготовке выпускного бала. Юкино самостоятельно принимает эту просьбу, надеясь укрепить с ее помощью уверенность в себе, но впереди ее ждут тяжелые испытания. Ученики вкладывают душу в готовящийся бал, и у участников клуба помощи появляется возможность лучше друг друга узнать. А значит, беспокойная и невеселая школьная жизнь Хикигаи Хатимана подходит к концу. (c) FindAnime
Online
5 .0
Эгучи Такуя (Eguchi Takuya)
4 .9
Хаями Саори (Hayami Saori)
5 .0
Тояма Нао (Touyama Nao)
5 .0
Сакура Аянэ (Sakura Ayane)

Танака Юйчи

Дизайнер персонажей

Другие публикации

Подробности по третьему сезону "Как и ожидалось, моя школьная романтическая жизнь не удалась"



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню