Подробности по аниме "Seiken Densetsu: Legend of Mana - The Teardrop Crystal"



Официальный сайт аниме «Легенда о святом мече: Легенда маны — Каплевидный кристалл» опубликовал рекламный ролик, представил новых актеров, персонажей и огласил дату премьеры. Трансляция начнется 8-го октября 2022 года. СЕЙЮ И ПЕРСОНАЖИ: 

Ватару Такаги в роли Никиты

Минами Такахаси в роли Рэйчел

Хироси Янака в роли Nuvel

Макото Ясумура в роли Марка

Титосэ Моринага в роли Kusabito

Симпати Цудзи в роли Inspector Boyd

Мисаки Куно в роли Юки-чан. Описание: Сюжет состоит в том, что Великое Древо Маны было уничтожено во время Войн Маны и теперь главному герою предстоит обеспечить его рост и «очищение», собирая по всему миру артефакты, являющиеся «законсервированными» землями, подземельями, замками и прочее.

Дата написания: 19.08.22

4 .5
Куно Мисаки (Kuno Misaki)
3 .2
Легенда о святом мече: Легенда маны — Каплевидный кристалл сезон 1
переведено

Легенда о святом мече: Легенда маны — Каплевидный кристалл сезон 1

12
Легенда о святом мече: Легенда маны — Каплевидный кристалл
приключения фэнтези
Талантливый и чрезвычайно добрый юноша Сило живёт в домике около огромного дерева, который построили местные жители деревни. Мальчишка владеет магией, а потому часто помогает людям, а также чудным созданиям. Часто юноше сниться тот же сон, где он падает с огромной высоты, но его спасает девушка. Незнакомка говорит парню, чтобы он выполнил важную миссию, а именно помощь всем повстречавшимся на его пути людям. Незабываемые приключения необычного мальчишки можно увидеть в аниме "Seiken Densetsu: Legend of Mana - The Teardrop Crystal". Рури не сразу рассказал новоиспечённому другу всю правду, и на это были веские причины. Ребята отправились в самое жуткое место, где обитают свирепые чудовища. Нелёгкий…
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Подробности по аниме "Seiken Densetsu: Legend of Mana - The Teardrop Crystal"



Оцените новость

Автор: Небесная роза
Аватар Небесная роза
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню