Подробности по аниме «Kimetsu no Yaiba: Katanakaji no Sato-hen»

Официальный твиттер аниме «Клинок, рассекающий демонов: Деревня кузнецов» опубликовал тизер новых персонажей, раскрыл исполнителей опенинга и представил новых актеров.
Трансляция начнется в апреле этого года. На киноэкраны Японии выходит спец. фильм «Kimetsu no Yaiba — World Tour Screenin».
Напомню, этот фильм будет состоять из 10-го и 11-го эпизодов арки «Квартал красных фонарей», а за ними последует часовой 1-й эпизод арки «Деревня кузнецов». 
СЭЙЮ И ПЕРСОНАЖИ:
Рётаро Окиаю — Кокусибо
Мамору Мияно — Дома
Тосио Фурукава — Хантэнгу
Косукэ Ториуми — Гёкко

OP:
MAN WITH A MISSION & milet исполнят «Kizuna no Kiseki»

Дата написания: 07.02.23

4 .7
Клинок, рассекающий демонов: Деревня кузнецов сезон 1
переведено

Клинок, рассекающий демонов: Деревня кузнецов сезон 1

11
Клинок, рассекающий демонов: Деревня кузнецов
боевые искусства исторический мистика приключения самурайский боевик сёнэн фэнтези экшн
Бои на мечах Брат и сестра Война ГГ мужчина Демоны Дружба Крутой ГГ Легендарное оружие Монстры Навыки Семейные ценности Странствия Умерший член семьи Холодное оружие
С большим трудом и потерями отряду Танзиро Камадо удается выжить после битвы с демонами в квартале Красных фонарей. Однако во время боя наш герой изрядно попортил свой меч и теперь нуждается в его замене. Для обновки клинка Танзиро вместе с сестрой-демоном Недзуко отправляется в селение кузнецов. По невероятному совпадению в том селении они встречают "столпа любви" Мицури Канроджи и "столпа тумана" Муичиро Токито. Они тоже прибыли в деревушку ради замены и ремонта оружия. Деревня находится высоко в горах и скрыта от глаз недоброжелателей. Но мирную жизнь ее обитателей прерывает внезапное появление опасных демонов. Удастся ли Танжиро с товарищами сохранить свои жизни и в этот раз? Смогут ли они…
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Подробности по аниме «Kimetsu no Yaiba: Katanakaji no Sato-hen»



Оцените новость

Автор: Небесная роза
Аватар Небесная роза
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню