Подробности по аниме "Akuyaku Reijou nanode Last Boss wo Kattemimashita"

Официальный твиттер аниме «Я стала злодейкой, поэтому мне нужно заарканить последнего босса» представил новых актеров и вступительную музыкальную тему. Трансляция состоится в октябре 2022 года. СЕЙЮ И ПЕРСОНАЖИ:

Юма Утида в роли Айзека Ломбарда

Хироки Ясумото в роли Джаспера Вари

Такуто Ёсинага в роли Дони

Синъитиро Камио в роли Рака

Ю Миядзаки в роли Кварца. ОПЕНИНГ:

Риэ Такахаси исполнит «Kyoukan Sarenakute mo Ii ja Nai». Описание: Стараясь скрасить свои последние дни, смертельно больная девушка, лежащая в больнице, проводила время за отомэ-играми, пока не обнаружила, что оказалась вдруг персонажем одной из них. К сожалению, стала она не главной героиней, а злодейкой по имени Айлин Лорен д'Отриш. По сюжету игры, на банкете в честь окончания семестра наследный принц и по совместительству друг детства Айлин, Седрик Жанн Эльмир, публично объявит не только о разрыве их с Айлин помолвки, но и том, что влюблён в Лилию Рэйнворт (которая и является главной героиней).

Зная о своём несветлом будущем и желая изменить судьбу, новоявленная Айлин решилась на отчаянные меры. Понимая, что единственный шанс на спасение для неё — это одолеть финального босса, она готова на всё! Последним боссом в игре выступает известный под прозвищем Король Демонов, сводный брат Седрика — Клод Жанн Эльмир. Чтобы победить врага и выжить, Айлин необходимо — покорить его сердце!


Дата написания: 19.08.22

5 .0
Учида Юма (Uchida Yuuma)
4 .5
Я стала злодейкой, поэтому мне нужно заарканить последнего босса сезон 1
переведено

Я стала злодейкой, поэтому мне нужно заарканить последнего босса сезон 1

12
Я стала злодейкой, поэтому мне нужно заарканить последнего босса
исекай комедия романтика сёдзё фэнтези
Из-за болезни молодая девушка провела большую часть жизни в больничной палате, играя в отомэ-игры. Однажды она оказывается посреди сцены из такой игры в роли злодейки — Айрин Лорен д'Отриш. На банкете по случаю окончания зимнего семестра в Академии наследный принц и друг детства Айрин, Седрик Жанна Эльмейер, публично аннулирует свою помолвку с ней и объявляет, что влюблен в Лилию Рейнворт, главную героиню игры. Из-за шока к девушке возвращаются воспоминания о прошлой жизни. Осознавая, что все идет к трагической для нее концовке, Айрин решает изменить будущее. Ей необходимо победить последнего босса игры, Короля демонов и сводного брата - Седрика Клода Жанну Эльмейера, заставив его влюбиться в…
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Подробности по аниме "Akuyaku Reijou nanode Last Boss wo Kattemimashita"



Оцените новость

Автор: Небесная роза
Аватар Небесная роза
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню