Подробности об "Акудама Драйв"

Too Kyo Games и Studio Pierrot выложили трейлер своего оригинального аниме "Акудама Драйв", сообщили состав съемочной группы и показали постер. Премьера назначена на июль.



В озвучивании принимают участие:

Куросава Томоё в роли Обывательницы, обычной женщины из обычной семьи, ведущей обычную жизнь и работающей на обычной работе. Обстоятельства втягивают ее в быт Акудама. Она всегда оптимистична, несмотря ни на что, и никогда не расстраивается.



Умэхара Юитиро в роли Курьера, обладающего врожденным талантом к вождению и обращению с оружием. Он немногословен и говорит только необходимое. Он абсолютно компетентен в своей работе и склонен к трудоголизму.


Такэути Сюнсукэ в роли Бойца, глуповатого забияки, уверенного, что все зависит только от силы. Незамутнен и прямолинеен.



Хориэ Сюн в роли Хакера, кибертеррориста, способного взломать любую программу. Чем сложнее задача, тем больше она его увлекает, но к тому, что выходит за пределы его интересов, он абсолютно безразличен.



Огата Мэгуми в роли Доктора, безумной ученой, которой нравится играть чужими жизнями. Она отлично разбирается в медикаментах, а полы ее белого халата скрывают шприцы и газовые баллончики.



Кимура Субару в роли Хулигана, слегка трусоватого, но беспокоящегося о своих друзьях.



Сакурай Такахиро в роли Головореза, который увлекается убийством людей. В нормальных условиях он невинней ребенка, но при некоторых обстоятельствах в нем пробуждается жажда убийства.



Оригинальный сюжет придумал Кодака Кадзутака (франшиза "Данганронпа"). Тагути Томохиро ("Путешествие Кино: Прекрасный мир") занимает режиссерское кресло в Studio Pierrot, а вторым режиссером выступает Сасахара Ёсифуми ("Тайные желания отвергнутых"). Кайхо Норимицу ("Школьная жизнь!") утверждает сценарий. Дизайн персонажей разработан Комацудзаки Руи, а Синди Х. Ямаути адаптирует его для анимации. Музыку пишет Сигэкадзу Айда.

Кроме того, в состав команды входят:

Дизайнеры механизмов Ямамото Сё, Миягава Харуо и Цунэки Синобу
Художественный руководитель Таниока Ёсио
Концепт-дизайнер Аоки Каору
Цветовой дизайнер Года Саори
Редактор Мисима Акинори
Оператор-постановщик Ямада Кадзухиро
Режиссер по компьютерной графике Фудзитани Хидэнори
Звукорежиссер Нагасаки Юкио
Звукозапись осуществляет delfi Sound



Согласно сюжету аниме, регионы Канто и Кансэй долгое время противостояли друг другу, и их война закончилась проигрышем и подчинением Кансэя. Правительство и правоохранительные силы Кансэя пришли в упадок, что привело к расцвету преступников, известных как Акудама.

Дата написания: 28.03.20

4 .4
Акудама Драйв сезон 1
переведено

Акудама Драйв сезон 1

12
Акудама Драйв
драма киберпанк научная фантастика трагедия экшн
Антигерой Антиутопия Брат и сестра Взрослый ГГ Врачи Жестокий мир Комплекс брата Комплекс сестры Несколько ГГ Огнестрельное оружие Полиция Предательство Преступники Холодное оружие
Давным-давно в Японии началась война, в которой противостояние регионов Канто и Кансай разделило страну. Кансай стал зависимым от Канто, но постепенно полиция и правительство начали терять контроль над Кансаем, где процветает власть преступников, известных как Акудама. (c) Find Anime
Online
5 .0
Хориэ Сюн (Horie Shun)
4 .6
Кодака Кадзутака (Kodaka Kazutaka)

Кодака Кадзутака

Сценарист

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Подробности об "Акудама Драйв"



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню