Подробности о "Враче мистических болезней Рамунэ"

Официальный сайт экранизации манги Ахо Торо "Врач мистических болезней Рамунэ" выложил новый трейлер. В нем сообщается, что аниме выйдет 9 января. В видео играет опенинг в исполнении Утиды Юмы SHAKE! SHAKE! SHAKE! и анонсируется эндинг Arcasia, который споет трио saji, также исполнившее одну из песен из "Команды мечты".


 В озвучивании участвуют:

Утида Юма в роли Рамунэ
Нагацука Такума в роли Куро
Уэда Кана в роли Аямэ
Окамото Нобухико в роли Нико
Сувабэ Дзюнъити в роли Момидзи

Съемками руководит Оба Хидэаки ("Алиса в Стране Сердец") в студии Platinum Vision. Сценарий пишет и утверждает Хисао Аюму ("Линия дьявола"). Сато Ёко ("7 семян") разрабатывает дизайн персонажей.



В центре сюжета - "мистические болезни", возникающие, когда в душу человека проникает нечто странное. Немногие знают об их существовании, но оно не подлежит сомнению. Еще меньше людей знают, как с ними бороться, поскольку современная медицина перед ними бессильна. И один из них - Рамунэ, совершенно беззастенчивый сквернослов, даже не похожий на доктора. Но, несмотря на свой образ, он легко находит причины "мистических болезней" и способы избавиться от них.

Манга выходит в журнале Monthly Shonen Sirius с ноября 2017 года. В августе 2019 была опубликована "последняя глава", но в сентябре 2020 выпуск продолжился.

Дата написания: 08.12.20

4 .6
Врач мистических болезней Рамунэ сезон 1
переведено

Врач мистических болезней Рамунэ сезон 1

12
Врач мистических болезней Рамунэ
фэнтези комедия психология сёнэн
Мало кому известно, что иногда, когда человеку приходит в голову что-то "странное", это значит, что его душа заражается одной из "мистических болезней", причины которых установить почти никто не может. Лишь один врач способен бороться с тем, против чего бессильна современная медицина. Его зовут Рамунэ. Он никого и ничего не стесняется, постоянно сквернословит и даже не похож на настоящего доктора, но только ему по силам определить причину мистической болезни и избавить от нее пациента.
Online
5 .0
Учида Юма (Uchida Yuuma)
4 .6
Уэда Кана (Ueda Kana)
5 .0
Оба Хидэаки (Oba Hideaki)

Оба Хидэаки

Режиссёр

Сато Ёко

Дизайнер персонажей

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Подробности о "Враче мистических болезней Рамунэ"



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню