Подробности о "Реинкарнации безработного"

Официальный сайт экранизации ранобэ Рифудзин-на-Магнотэ "Реинкарнация безработного: История о приключениях в другом мире" сообщил, что премьера переносится на 2021 год. Помимо этого, на сайте выложили постер и состав команды.



В озвучивании участвуют:

Утияма Юми в роли Рудеуса Грейрата



Какума Ай в роли Эрис Бореас Грейрат



Кохара Кономи в роли Рокси Мигурдии



Каяно Ай в роли Сильфиетты



Окамото Манабу ("Геймеры!") занимает режиссерское кресло в Studio Bind. Также в производстве участвует студия EGG FIRM. Дизайн персонажей разрабатывает Сугияма Кадзутака ("Любимый во Франксе").

Оригинальный ранобэ с иллюстрациями Сиротаки рассказывает о 34-летнем безработном отаку, зашедшем в своей жизни в тупик. Но у него появляется шанс начать все сначала, когда его сбивает грузовик. К его удивлению, он возрождается в теле ребенка, живущего в волшебном мире. Теперь его зовут Рудеус Грейрат, но он помнит свою прошлую жизнь. История следит за его взрослением и попытками выжить в удивительном, но опасном мире.

Ранобэ выходит с апреля 2014 года. В октябре того же года журнал Comic Flapper начал выпускать манга-адаптацию.

Дата написания: 24.06.20

4 .5
Реинкарнация безработного: История о приключениях в другом мире сезон 1
переведено

Реинкарнация безработного: История о приключениях в другом мире сезон 1

11
Реинкарнация безработного: История о приключениях в другом мире
фэнтези гарем кемонобито драма исекай
Когда 34-летнего отаку-затворника выгнали из дома после смерти его родителей, он брел по улицам, пребывая в унынии и размышлениях о том, как могла бы сложиться его жизнь, не соверши он прежде многих ошибок. В это время на его глазах потерявший управление грузовик несся на трех малолетних школьников - и наш герой-неудачник решился совершить единственный подвиг в своей бессмысленной жизни, оттолкнув детей с дороги, и погиб. А после открыл глаза уже в новом волшебном мире в теле новорожденного Рудеуса Грейрата, уже с младенчества подающего большие надежды своим магическим потенциалом. Сохранив память о прошлой жизни, он решает прожить новую жизнь так, чтоб не жалеть о прожитых годах. На радость…
Online
5 .0
Учияма Юми (Uchiyama Yumi)
4 .5
Какума Ай (Kakuma Ai)
4 .9
Каяно Ай (Kayano Ai)

Каяно Ай

Сэйю

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Подробности о "Реинкарнации безработного"



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню