Подробности о "Пяти невестах 2"

Официальный сайт аниме "Пять невест" выложил телерекламу, показал постер и дополнил состав съемочной группы второго сезона. Премьера назначена на январь 2021, после переноса с октября из-за коронавирусной инфекции.



Режиссерское кресло занимает Каори ("Эндро!"), сменившая Кувабару Сатоси, снимавшего первый сезон. Зато из прежней команды возвращается сценарист Оти Кэйитиро. Также изменилась студия - Bibury Animation Studio вместо Tezuka Production. Дизайн персонажей разрабатывает Кацумата Масато (ассистент режиссера по анимации "Азур Лэйн"), на нем же обязанности главного режиссера по анимации. Композиторами по-прежнему выступают Накамура Ханаэ и Сакурай Мики. Кроме того, в составе команды:

Художественный руководитель Оугияма Акихито
Цветовой дизайнер Мацуясма Айко
Оператор-постановщик Тиба Дайсукэ
Редактор Такэмия Муцуми
Звукорежиссер Такакува Хадзимэ

Также все сэйю первого сезона возвращаются к своим ролям.



Оригинальная манга Харубы Нэги рассказывает о бедном, но очень смышленом старшекласснике Уэсуги Футаро, который решает подработать репетитором. К его потрясению, его ученики оказались его одноклассницами - прекрасными пятерняшками с несносным характером. Более того, сначала ему придется как-то завоевать их доверие. Вдобавок, они настолько запустили учебу, что могут вот-вот вылететь из школы. Да уж, с сестрами Накано каждый день - просто праздник какой-то.

Дата написания: 30.09.20

4 .4
Пять невест 2 сезон 1
переведено

Пять невест 2 сезон 1

12
Пять невест 2
гарем комедия школа романтика сёнэн
Под чутким руководством своего репетитора Уэсуги Футаро пятерняшки Накано начали показывать успехи в учебе, хотя их путь к выпускному все еще тернист. Но они по-прежнему затягивают с подготовкой, втягивая Футаро в неожиданные ситуации и личную жизнь. Взаимоотношения между всеми шестерыми это тоже проще не делает. С другой стороны, Футаро постепенно догадывается о том, как он связан с какой-то из девушек, с которой он, возможно, проводил время в прошлом. Теперь, когда их чувства друг к другу растут и пересекаются, смогут ли они сохранить отношения "учитель-ученицы", или дело дойдет до чего-то более серьезного? (c) FindAnime
Online

Каори

Режиссёр
5 .0
Сакура Аянэ (Sakura Ayane)
5 .0
Ито Мику (Itou Miku)

Ито Мику

Сэйю

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Подробности о "Пяти невестах 2"



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню