Подробности о "Незнакомце на берегу моря"

Официальный сайт экранизации манги Кии Канны "Незнакомец на берегу моря" сообщил состав съемочной группы и объявил, что премьера состоится 11 сентября.



В озвучивании принимают участие:

Мурата Тайси в роли Хасимото Сюна
Мацуока Ёсицугу в роли Тибаны Мио

Съемками руководит Охаси Акиё в Studio Hibari, он же сценарист и раскадровщик. Кии следит за ходом съемок и рисует дизайн персонажей. Ватанабэ Маюми выступает главным режиссером по анимации, а режиссером эффектов назначен Хасимото Такаси. Кроме того, в производстве участвуют:

Художественный руководитель Куга Юмико
Дизайнер цветов Янагисава Кумико
Оператор-постановщик Минобэ Томоко
Редактор Сакамото Масаки
Звукорежиссер Фудзита Акико
Звукооператор Морикава Эйко



Это история о старшекласснике Мио, потерявшем родителей в раннем детстве. Неподалеку от его дома на далеком острове возле Окинавы живет Сюн, гей и начинающий писатель. Однажды Сюн замечает, что Мио часами сидит на скамейке на пляже. Они сближаются, но Мио приходится уехать. Спустя три года, он возвращается, чтобы лицом к лицу встретиться со своими чувствами.

Манга, вышедшая в 2013 в журнале On Blue, стала дебютом для Кии как мангаки. Продолжение, "Незнакомец на весеннем ветру", вышло в 2014 году.

Дата написания: 06.04.20

4 .5
Незнакомец на берегу моря
переведено
Полнометражное

Незнакомец на берегу моря

1
The Stranger by the Beach
романтика повседневность
парни
Двое молодых людей встречаются на острове у побережья Окинавы, чтобы изменить судьбы друг друга. Хасимото Сюн - гей и начинающий писатель. Его внимание привлекает мрачный старшеклассник Тибана Мио, и Сюн начинает заигрывать с ним. День за днем они сближаются, но однажды Мио внезапно покидает остров. Три года спустя Мио возвращается и подходит к Сюну со словами: «Я думал об этом последние три года. Ты мне нравишься, даже если ты парень». Однако, получив реальный шанс построить отношения с Мио, Сюн не может решиться на серьезный шаг. (с) Find Anime
Online

Ватанабэ Маюми

Дизайнер персонажей
5 .0
Хасимото Такаси (Hashimoto Takashi)

Хасимото Такаси

Дизайнер персонажей

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Подробности о "Незнакомце на берегу моря"



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню