Подробности о "Непризнанном школой владыке демонов!"

Официальный сайт экранизации ранобэ Сю "Непризнанный школой владыка демонов!" объявил состав съемочной группы и сэйю, а также сообщил, что аниме выйдет в апреле.



Как уже сообщалось, Судзуки Тацухиса озвучит роль Арноса Волдигода, реинкарнацию легендарного владыки демонов, который прославился храбростью, сдержанностью и уверенностью в себе. В нынешние времена его магическая мощь не поддается измерению, из-за чего его считают неспособным.



Кроме того, Кусуноки Томори выступает в роли Миши Некрон, потомка Айвис Некрон и одной из семи членов Демонического Имперского Совета, повелевающего демонами. Она младшая сестра Саши, и с ней обращаются, как с простолюдинкой.



Нацуёси Юко исполнит Сашу Некрон, старшую сестру Миши, XVI наследницу рода Некронов. Владеет даром Тайных Глаз Аннигиляции, способных разрушить что угодно, за что ее называют Ведьмой Аннигиляции.



Онума Син ("Судьба/Девочка-волшебница Иллия") выступает главным режиссером, а режиссером назначен Тамура Масафуми ("Внук мудреца"), вместе со вторым режиссером Минато Мирай ("Смотрительница Сунохары"). Оригинальный дизайн Сидзумы Ёсинори адаптирует Ямаёси Кадзуюки ("Дитя хаоса"). Сценарием занимается Танака Дзин ("Лагерь на свежем воздухе"). Обязанности звукорежиссера выполняет Ная Рёсукэ, а музыку пишет Инай Кэйдзи.

Оригинальная история рассказывает о короле демонов Арносе, уставшем от хаоса и разрушений и решившего переродиться через 2000 лет. Он надеется встретить мирную жизнь, но вместо этого отправляется вместе с потомками в школу, расположившуюся в его старом замке. И так уж получилось, что магия почти ушла из этого мира, и никто не в силах осознать истинную мощь Арноса!

Дата написания: 16.01.20

4 .3
Непризнанный школой владыка демонов! сезон 1
переведено

Непризнанный школой владыка демонов! сезон 1

13
Непризнанный школой владыка демонов!
сёнэн мистика экшн фэнтези школа
Король демонов Анос так устал от хаоса и разрушений, что взял перерыв в своей нелегкой работе на две тысячи лет, после чего переродился в надежде на мирную жизнь в новом обличии. Но расчет себя не оправдал и Анос оказался учеником школы владык демонов, открытой в замке, некогда принадлежавшем ему. Вынужденный жить среди своих потомков он также сталкивается с тем, что былого величия достигнуть не так просто в мире, где почти не осталось магии. (с) Find Anime
Online
4 .4
Онума Син (Oonuma Shin)

Онума Син

Режиссёр

Тамура Масафуми

Дизайнер персонажей

Ямаёси Кадзуюки

Дизайнер персонажей

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Подробности о "Непризнанном школой владыке демонов!"



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню