Подробности о "Жарком кабадди"

Официальный сайт экранизации манги Мусасино Хадзимэ "Жаркий кабадди" сообщил, что премьера состоится в апреле 2021 года.



в озвучивании участвуют:

Утида Юма в роли Ёигоси Тацуи, главного героя



Окамото Нобухико в роли Одзё Масато, одного из лучших игроков Японии, занимающегося больше 10 лет



Сато Гэн в роли Адзэмати Сомы, новичка из семьи гончаров, который сильнее, чем кажется



Съемки в студии TMS Entertainment ведет Итикава Кадзуя ("Чистюля! Аояма-кун"). Какихара Юко ("Клетки за работой") пишет сценарий с Гото Мидори ("Хладнокровный Ходзуки"), она же его утверждает. Дизайн персонажей разрабатывает Такада Мари ("Бакуган: Планета сражений"). Ито Кэн ("Удача и логика: Иная история") выступает композитором.

Оригинальная манга рассказывает о бывшем футболисте, разлюбившем спорт. Но после того, как он увидел тренировку команды по кабадди, в нем снова пробуждается интерес.

Кабадди - контактный вид спорта, сочетающий элементы борьбы и пятнашек, в котором игрок одной команды пытается осалить как можно больше игроков другой команды, постоянно повторяя "Кабадди!", и не попасться сам.

Мусасино выпускает мангу в приложении Manga ONE и на сайте Ura Sunday с 2015 года. В июле вышел 14 том.

Дата написания: 15.10.20

4 .3
Жаркий кабадди сезон 1
переведено

Жаркий кабадди сезон 1

12
Жаркий кабадди
сёнэн школа комедия спорт
Раньше Ёигоси Тацуя был футболистом национального уровня, а теперь он простой ученик старшей школы Нокин. Он возненавидел спорт всей душой и мечтает стать известным стримером. Но Адзэмити Сома хочет позвать его в свою спортивную команду, и своим приглашением срывает Ёигоси стрим. Тот не ждет многого, но идет следом за Сомой в спортзал, где видит старших товарищей Мисуми Кёхэя и Датэ Синдзи, увлеченных древним контактным видом спорта - кабадди. Ёигоси высмеивает правила игры, но необычайная напряженность матча поражает его. Заманчивость и небольшая навязчивость предложения склоняет его решить вопрос самым бодрящим способом - через состязание в кабадди, командный спорт, для которого нужно только…
Online
5 .0
Учида Юма (Uchida Yuuma)
5 .0
Сато Гэн (Satou Gen)

Сато Гэн

Сэйю
3 .9
Ичикава Казуя (Ichikawa Kazuya)

Ичикава Казуя

Режиссёр

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Подробности о "Жарком кабадди"



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню