Подробности о "Дитя Месяца Богов"

Команда полнометражного аниме "Дитя Месяца Богов" (Kamiari no Kodomo) объявила трех сэйю и сообщила о переносе премьеры на 2021 год.



В озвучивании принимают участие:

Макита Адзу в роли Канны, девочки, которой больше не нравится бегать после того, как умерла ее мама
Сакамото Маая в роли Широ, однокрылого кролика, посланника богов
Ирино Мию в роли Ято, мальчика-они

Анимацию продюсирует Сатоми Тэцуро, представительный директор студии LIDEN FILMS. Сакамото Кадзуя ("Она и ее кот: все течет, все меняется") обозначен как "креативный директор". Планированием занят Синохэ Тосинари, а Сираи Такана выступает режиссером по анимации. Дизайн персонажей разрабатывает Сагава Харука, а Такита Тэцуро и Миякэ Рюта пишут сценарий.

Аниме расскажет о девочке Канне, отправившейся в город Идзумо по воле богов вместе с двумя необычными попутчиками. В центре сюжета - легенда о святилище Идзумо-тайся. В старых японских календарях октябрь называется каннадзуки, "месяц без богов", но в Идзумо его называли камиаридзуки, "месяц богов". По легенде, боги со всей Японии собираются в октябре в Идзумо-тайся.

Сейчас идет третья кампания по сбору средств на съемки, которая закончится 1 июня. Изначально выпуск планировался в этом году.

Дата написания: 06.05.20

5 .0
Ирино Мию (Irino Miyu)
3 .9
Дитя месяца богов
переведено
Полнометражное

Дитя месяца богов

1
Child of Kamiari Month
детектив драма мистика
Канна потеряла интерес к бегу после смерти матери. По воле богов теперь ей предстоит посещение города Идзумо, где расположено святилище Идзумо-тайся.
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Подробности о "Дитя Месяца Богов"



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню