По ранобэ "86 - Восемьдесят шесть" снимут аниме

Стрим, посвященный годовщине принадлежащего издательству Kadokawa сайта Kimirano, на котором публикуются ранобэ, анонсировал экранизацию произведения Асато Асато "86 - Восемьдесят шесть".



Кроме того, на стриме объявили о том, что в журнале Monthly Comic Alive выйдет манга "Академия 86" (Gakuen 86) от Сомэмии Судзумэ.



Оригинальный ранобэ рассказывает о войне между республикой Сан-Магнолия и империей Гиад. Помимо официальных 85 районов республики, существует "несуществующий" 86 район, в котором юноши и девушки непрерывно ведут бои. Шин командует отрядом пилотов-смертников "беспилотных" боевых машин, а Лена - "руководитель", управляющий бойцами из тыла. История начинается с их трагического противостояния.

Асато пишет ранобэ в апреля 2017, а Сираби рисует иллюстрации. Дизайн мех разработал I-IV. На данный момент вышло семь томов, а в журнале Young Gangan публикуется манга-адаптация от Ёсихары Мотоки.

Дата написания: 15.03.20

4 .6
86 — Восемьдесят шесть сезон 1
переведено

86 — Восемьдесят шесть сезон 1

12
86 — Восемьдесят шесть
трагедия меха научная фантастика драма экшн
Республика Сан-Магнолия долгое время подвергалась нападениям со стороны своего соседа, Империи, которая для атак использует беспилотные военные машины под названием «Легион». Но жители 85 районов Сан-Магнолии могут спать спокойно, ведь родное государство разработало аналогичное оружие и успешно и без потерь отражает атаки врага. Так гласят официальные сообщения для общественности. На самом же деле жертвы есть. «Несуществующий 86-й район» служит щитом благополучия сограждан. Здесь каждый день гибнут юноши и девушки, которые служат в отряде, известном как «Восемьдесят шесть». Отряде, что управляет "беспилотными" машинами. (с) Find Anime
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

По ранобэ "86 - Восемьдесят шесть" снимут аниме



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню