По манге "Объединяйся! Академия Сетон" выйдет аниме

Cygames сообщили, что по мангу Ямаситы Бунго "Объединяйся! Академия Сетон" экранизируют в виде аниме. Также они выложили тизер.



Цуда Кэндзиро озвучит животных в каждой серии. Аниме снимается силами сразу нескольких компаний, включая сафари-парки, зоопарки, океанариум из Йокогамы и кошачье кафе.



Оригинальная манга - романтическая комедия о школе для животных, построенной по принципу "выживает наиболее приспособленный". В одном из ее классов учится всего один парень, и он ненавидит животных. Однажды он встречает в школе одинокую волкодевочку, и так начинаются их нелепые школьные приключения.

Источник: Anime News Network

Дата написания: 07.10.19

4 .1
Собираемся все в академии Сэтон! сезон 1
переведено

Собираемся все в академии Сэтон! сезон 1

13
Собираемся все в академии Сэтон!
школа кемонобито комедия
Академия Сэтон - школа, где вместе обучаются самые разные представители фауны и очень немногочисленные люди. Мадзама Дзин - единственный человек в своем классе, и он ненавидит животных. С первого взгляда он влюбляется в единственную человеческую девушку, Хино Хитоми. Но по иронии судьбы парню вскоре "посчастливилось" стать единственным членом стаи девушки-волчицы Ранки. Так начинается эта абсурдная комедия. (с) Find Anime
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

По манге "Объединяйся! Академия Сетон" выйдет аниме



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню