По "Сказке о девушке эпохи Тайсё" снимают аниме

Презентация на фестивале Jump Festa '21 анонсировала экранизацию манги Кириоки Саны "Сказка о девушке эпохи Тайсё". Аниме выйдет осенью 2021 года.



В озвучивании участвуют:

Кобаяси Юсукэ в роли Симы Тамахико
Айдзава Сая в роли Татибаны Юдзуки

Аниме снимает Хатори Дзюн в студии Synergy SP. Ватанабэ Маю ("Заморозка") разрабатывает дизайн персонажей, а сценарий пишет и утверждает Фукуда Хироко ("Полет ведьмы").

События разворачиваются в Японии эпохи Тайсё, вокруг юноши по имени Сима Тамахико. В результате несчастного случая он заработал паралич правой руки и теперь живет в сельской части префектуры Тиба. Однажды он знакомится с доверчивой и увлеченной Юдзуки, которую его отец сосватал ему в жены. После этой встречи, пессимистичный и замкнутый Тамахико начинает меняться.

Манга выходила с 2015 по 2017 год, а в июле этого года закончился ее сиквел.

Дата написания: 22.12.20

4 .6
Сказка о девушке эпохи Тайсё сезон 1
переведено

Сказка о девушке эпохи Тайсё сезон 1

12
Сказка о девушке эпохи Тайсё
драма исторический комедия повседневность романтика сёнэн
Брак по расчету ГГ женщина ГГ мужчина Глубинка Дружба Лоли Несчастный случай Под одной крышей Семейные ценности Семья Хикикомори
Романтическая история на стыке 1920-го (эпоха Тайсе в Японии), что поведает об искалеченном отпрыске богатеев, которого отец из-за парализованной правой руки отверг и сослал в захолустное имение, где парень чах, пока родители не прислали ему в услужение добродушную милую девушку по имени Юзуки.
Online
0 .0
Айзава Сая (Aizawa Saya)

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

По "Сказке о девушке эпохи Тайсё" снимают аниме



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню