По "Эта фарфоровая кукла влюбилась" готовится аниме

На обложке нового выпуска журнала Young Gangan, выложенной в Amazon, находится анонс аниме по мотивам манги Фукуды Синъити "Эта фарфоровая кукла влюбилась".



Манга рассказывает о Годзё Вакане, который проводит дни в одиночестве после того, как в детстве друг раскритиковал его увлечение традиционными японскими куклами. В результате наследник семейства кукольных мастеров целыми днями сидит один в классе домоводства. Для него люди вроде модницы Китагавы Марин, постоянно окруженной друзьями - словно пришельцы из иных миров. Но именно неунывающая Марин замечает Вакану за шитьем и решает затащить его в свое тайное хобби - косплей.

Манга выходит с января 2018 года, издано шесть томов.

Дата написания: 14.04.21

4 .6
Эта фарфоровая кукла влюбилась сезон 1
переведено

Эта фарфоровая кукла влюбилась сезон 1

12
Эта фарфоровая кукла влюбилась
школа этти сэйнэн повседневность романтика комедия
ГГ женщина Дизайн/мода ГГ мужчина Гяру
Годзё Вакана проводит дни в одиночестве после того, как в детстве друг раскритиковал его увлечение традиционными японскими куклами. В результате наследник семейства кукольных мастеров целыми днями сидит один в классе домоводства. Для него люди вроде модницы Китагавы Марин, постоянно окружённой друзьями - словно пришельцы из иных миров. Но именно неунывающая Марин замечает Вакану за шитьём и решает затащить его в свое тайное хобби - косплей.
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

По "Эта фарфоровая кукла влюбилась" готовится аниме



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню