Планируется три полнометражных аниме по "Ура мечте!"

Последняя серия третьего сезона "Ура мечте!" раскрыла, что в ближайшие два года ожидается три полнометражных аниме по франшизе. В 2021 году выйдут "Ура мечте! Эпизод про Roselia I: Обещание" (BanG Dream! Episode of Roselia I: Yakusoku) и "Ура мечте! Эпизод про Roselia II: Песня, которой являюсь я" (BanG Dream! Episode of Roselia II: Song I am.), а третий фильм, "Ура мечте! Мечта Poppin' Party!" (BanG Dream! Poppin' Dream!), появится на экранах Японии в 2022 году. Открыты два сайта, посвященные готовящимся полнометражкам, а на официальном канале YouTube выложили видеообъявление.



Первые два фильма, как ясно из названия, посвящены группе Roselia, а в третьем фильме к нам вернутся участницы Poppin' Party.

Все три фильма снимаются под началом Какимото Кодай, режиссера третьего сезона. "Эпизоды про Roselia" снимает Мимура Ацуси, супервайзер компьютерной графики третьего сезона, в студии Sanzigen, а сценарий для них пишут сам Какимото и Гото Мидори, сценарист второго сезона. Раскадровщик и режиссер отдельных серий третьего сезона Уэтака Масанори снимает "Мечту Poppin' Party!", а ее сценарий пишет Аяна Юнико. Elements Garden сочиняют музыку для всех трех фильмов.

Дата написания: 26.04.20

3 .8
Ура мечте! 3 сезон 1
переведено

Ура мечте! 3 сезон 1

13
Ура мечте! 3
музыкальный школа
Группа Poppin' Party растет в славе, и им на глаза попадается постер фестиваля в легендарном Будокане! Теперь Тояма Касуми и другие участницы настроены принять участие в "Ура мечте", достичь новых высот и доказать, что они достойны выступать на прославленной сцене. А тем временем их конкурентки из RAISE A SUILEN все еще хотят перевернуть весь мир "сильнейшей музыкой на свете", но без гитариста оказываются в затруднительном положении. Прослушав десятки кандидатов, глава группы забраковывает всех как любителей, чей уровень недостаточно высок для ее коллектива. Но ведь должен быть на свете гитарист, отвечающий ее высоким требованиям. Нас ждет множество музыкальных групп - Poppin' Party, Afterglow,…
Online
4 .8
Какимото Кодай (Kakimoto Koudai)

Какимото Кодай

Режиссёр
4 .3
Ура мечте! Фильм: Эпизод Розелии сезон 1
переведено

Ура мечте! Фильм: Эпизод Розелии сезон 1

2
Ура мечте! Фильм: Эпизод Розелии
музыкальный повседневность
Дилогия фильмов о группе Roselia.
Online
3 .5
Ура мечте! Фильм: Мечта Poppin' Party!
Полнометражное

Ура мечте! Фильм: Мечта Poppin' Party!

1
BanG Dream! Movie: Poppin' Dream!
музыкальный
Новый фильм по франшизе "Ура мечте!", посвященный группе Poppin' Party!.
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Планируется три полнометражных аниме по "Ура мечте!"



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню