Планируется аниме по манге "Какусигото"

Объявление на обертке 10 тома манги Кумэты Кодзи "Какусигото" подтвердило, что по мотивам манги готовится аниме. Журнал Monthly Shonen Magazine сообщит подробности 6 декабря.



Это комедия о мангаке Гото Какуси, который скрывает свою профессию от дочери, Гото Химэ. Сюжет показывает повседневную жизнь незадачливого художника и его семьи. Название многозначное: помимо того, что в нем скрывается имя одного из центральных персонажей, его можно перевести как "Скрытые вещи" или "Работа художником".

В июне 2016 студия SHAFT сняла для манги рекламный ролик. Раскадровку делал режиссер "Прощай, унылый учитель" Симбо Акиюки, а снимал работавший с ним же Миямото Юкихиро. Отца с дочерью озвучили Камия Хироси и Андзай Тика соответственно.

Дата написания: 16.11.19

4 .8
Симбо Акиюки (Shinbo Akiyuki)

Симбо Акиюки

Режиссёр
5 .0
Анзай Чика (Anzai Chika)
4 .5
Какусигото сезон 1
переведено

Какусигото сезон 1

12
Какусигото
комедия повседневность сёнэн
Вдова/Вдовец Взрослый ГГ ГГ женщина ГГ мужчина Лоли Мангаки Отец и дочь Сокрытие личности Умерший член семьи Япония
История о Гото Какуси - авторе взрослой манги, который изо всех сил и на грани возможностей скрывает свою профессию от любимой дочери, малышки Химэ-тян. Повседневная жизнь для незадачливого художника полна неожиданных опасностей, когда приходится скрывать свою работу от самого близкого человека! (с) Find Anime
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Планируется аниме по манге "Какусигото"



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню