Планируется аниме по "Сасаки и Мияно"

39 глава манги Харусоно Сё "Сасаки и Мияно" закончилась анонсом аниме-адаптации. В новом выпуске журанла Monthly Comic Gene, который выйдет 13 декабря, будут объявлены детали. Пока что в официальном твиттере манги читателям предлагают высказать пожелания по формату и продолжительности аниме.



Это история о Мияно, дни которого заполнены мирным чтением яоя и переживаниями о женственности своего лица. По крайней мере, так было, пока он не встретил Сасаки. Этот сэмпай-хулиган почему-то заинтересован Мияно-кохаем и использует любую возможность, чтобы провести с ним время.

Харусоно публикует мангу на сайте pixiv с 2016 года. В изданию готовится седьмой том. У нее есть спин-офф "Хирано и Кагиура", который сейчас находится в хиатусе до января, и по обеим произведениям есть ранобэ.

Издатель уточняет, что, хотя манга относится к жанру BL, в ее случае его следует расшифровывать не как Boys Love ("любовь между мальчиками"), а как Boys Life ("жизнь мальчиков").

Дата написания: 21.11.20

4 .7
Сасаки и Мияно сезон 1
переведено

Сасаки и Мияно сезон 1

12
Сасаки и Мияно
школа повседневность
парни
Дни Мияно заполнены мирным чтением яоя и переживаниями о женственности своего лица. По крайней мере, так было, пока он не встретил Сасаки. Этот сэмпай-хулиган почему-то заинтересован Мияно-кохаем и использует любую возможность, чтобы провести с ним время.
Online

Другие публикации

Планируется аниме по "Сасаки и Мияно"



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню