Первый тизер и подробности к аниме "Ooyukiumi no Kaina"

Официальный сайт аниме Кайна в великом снежном море опубликовал первый тизер, постер, представил актерский состав. Также компания Crunchyroll объявила, что премьера первых 4-х эпизодов состоится на мероприятии Crunchyroll Expo, а именно 6 августа 2022 года. Трансляция начнется в январе 2023 года.

СЕЙЮ И ПЕРСОНАЖИ:
Ёсимаса Хосоя в роли Кайна
Риэ Такахаси в роли Лилиха
Аюму Мурасэ в роли Yaona
Маая Сакамото в роли Amerote
Katsuyuki Onishi в роли Olinoga
Томокадзу Сугита в роли Ngaboji
Нобуюки Хияма в роли Handagil
Кэнъю Хориути в роли Halesola. Мир покрыт бесконечным и непрестанно растущим морем снега. Люди выживают, или прижимаясь к корням огромных деревьев, растущих на плёнке-небосводе, простирающейся в планетарной атмосфере. Случайная встреча Каины, юноши с небосвода, и Ририхи, девушки с поверхности, запускает цепь событий, которые изменят судьбу мира. 

Дата написания: 20.07.22

4 .8
Мурасэ Аюму (Murase Ayumu)
4 .1
Кайна в великом снежном море сезон 1
переведено

Кайна в великом снежном море сезон 1

11
Кайна в великом снежном море
приключения фэнтези
3D-графика Артефакты Бои на мечах Брат и сестра Война ГГ женщина ГГ мужчина Оригинальная работа Спасение мира Странствия
Мир покрыт бесконечным и непрестанно растущим морем снега. Люди выживают, или прижимаясь к корням огромных деревьев, растущих на плёнке-небосводе, простирающейся в планетарной атмосфере. Случайная встреча Каины, юноши с небосвода, и Ририхи, девушки с поверхности, запускает цепь событий, которые изменят судьбу мира.
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Первый тизер и подробности к аниме "Ooyukiumi no Kaina"



Оцените новость

Автор: Небесная роза
Аватар Небесная роза
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню