Осикири Рэнсукэ запустил кампанию по сбору средств на комедию ужасов

Мангака Осикири Рэнсукэ ("Девчонка не промах") 25 октября начал краудфандинговую кампанию для проекта "Дух гостиной Татами-тян" (Zashiki-Warashi no Tatami-chan). Это будет его дебют в аниме, в котором он выполнит роль режиссера, художника, сценариста, дизайнера персонажей и даже сэйю для главной героини.



(Внешний вид и музыкальное сопровождение финальной работы может отличаться)



Эта "очаровательная комедия ужасов" посвящена дзасики-вараси Татами-тян, японскому аналогу домового. Этот злорадный дух из префектуры Иватэ оказался в Токио, среди людей и других сверхъестественных существ. Оставшейся без работы Татами-тян приходится не только выполнять свои потусторонние обязанности, но и искать новую работу, чтобы оплатить газ, воду и электричество.

Анимацией будет заниматься Токуда Сюн ("Из одной комнаты"), а продюсером выступит Zero-G ("Необъятный океан").

Если верить странице кампании, проект находится в разработке уже два года, и на данный момент готов сценарий приблизительно для 12 серий. Полный анонс состоится в следующем году.

У кампании стоит цель в 5 миллионов йен (около 3 миллионов рублей), на момент написания было собрано 16% от этой суммы (810 000 йен). Сбор средств продлится еще 49 дней, считая от вторника. Среди наград для спонсоров есть обои для телефонов с пожеланиями удачи и богатства, брелки для ключей, футболки, оригинальный пилотный выпуск от Осикири, версия на Blu-ray, копии рекламных изображений, компакт-диски с основной музыкальной темой, подкасты, сборники рабочих зарисовок. Для тех, кто пожертвует 500 000 йен, команда проекта снимет эксклюзивный эпизод.

Дата написания: 06.11.19

3 .8
Дзасики-вараси Татами-тян сезон 1
переведено

Дзасики-вараси Татами-тян сезон 1

12
Дзасики-вараси Татами-тян
комедия мистика
Татами-тян, дзасики-вараси (японский аналог домового) из Тоно, решает переехать в Токио в погоне за мечтой. Она наивна и несдержана, но готова учиться премудростям городской жизни. Вот только сможет ли она к ним привыкнуть, если по сравнению с ней, монстром, жители большого города - настоящие чудовища? (c) FindAnime
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Осикири Рэнсукэ запустил кампанию по сбору средств на комедию ужасов



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню