Осенью выходит спин-офф "Инуяси" "Ясяхимэ - принцесса-полудемон"

Издательство Viz Media сообщило, что по франшизе "Инуяся" выходит спин-офф под названием "Ясяхимэ - принцесса-полудемон" (Hanyou no Yashahime). Запущен официальный сайт аниме.



Сюжет сосредоточится на дочерях Сэссёмару и Инуяси, отправившихся в путешествие за границами времени. Во время лесного пожара, близнецы-полудемоны Това и Сэцуна оказываются разделенными. Това в поисках младшей сестры находит загадочный туннель, и попадает из феодальной Японии в современность. Ее находит и воспитывает брат Хигураси Кагомэ по имени Сота и его семья. Спустя десять лет туннель возвращается, и Тове удается вернуться к Сэцуне, ставшей убийцей демонов под началом Кохаку. Това потрясена - Сэцуна полностью забыла старшую сестру. Теперь они, вместе с дочерью Инуяси и Кагомэ Морохой, отправятся в странствие между двумя эпохами за потерянным прошлым.

На сайте выложены дизайны главных героинь:

Хигураси Това



Сэцуна



Мороха



Съемки ведутся в студии Sunrise под руководством Сато Тэруо (отдельные серии "Инуяси"), а Сумисава Кацуюки ("Мобильный воин ГАНДАМ Дубль-вэ") отвечает за сценарий. Автор оригинальной манги Такахаси Румико рисует дизайн персонажей, а ее наработки адаптирует для анимации вернувшийся Хисинума Ёсихито ("Городской охотник: Частный детектив из Синдзюку"). Вада Каору ("Дело ведёт юный детектив Киндаити") снова пишет музыку.

Оригинальная манга выходила в журнале Weekly Shonen Sunday с 1996 по 2008 год, издано 56 томов. По ее мотивам снято два сезона аниме-сериала, четыре полнометражных аниме и одно короткометражное. Кроме того, по ней ставили спектакль и сделали игру для телефонов.

Дата написания: 10.05.20

4 .7
Сумисава Кацуюки (Sumisawa Katsuyuki)

Сумисава Кацуюки

Сценарист

Хисинума Ёсихито

Дизайнер персонажей
4 .8
Инуяся - Пёс-демон сезон 1
переведено

Инуяся - Пёс-демон сезон 1

167
Инуяся - Пёс-демон
исекай кемонобито комедия приключения романтика сёнэн фэнтези
Пятнадцатилетняя Хигураси Кагомэ жила обычной жизнью, пока демон не затянул ее в проклятый колодец возле синтоистского святилища ее семьи. К ее удивлению, она не падает на дно, а проваливается на 500 лет в прошлое, в период Сэнгоку. А внутри нее рождается истинная цель демона - Камень Четырех Душ, исполняющий желания. Из-за битвы с демоном Камень раскалывается, и Кагомэ заручается помощью получеловека-полудемонической собаки Инуяси, чтобы собрать осколки до того, как они попадут в дурные руки. С ними в путь отправляются сирота-кицуне Шиппо, смышленый монах Мироку и смертоносная истребительница демонов Санго. Им придется примириться со своими различиями и объединить усилия, чтобы собрать разбросанные…
Online
4 .1
Ясяхимэ: Принцесса-полудемон сезон 1
переведено

Ясяхимэ: Принцесса-полудемон сезон 1

24
Ясяхимэ: Принцесса-полудемон
исекай исторический комедия мистика приключения фэнтези экшн
Лесной пожар разделил близнецов-полудемонов Тову и Сэцуну, и Това в поисках младшей сестры обнаружил загадочный туннель, через который попала из феодальной Японии в незнакомое ей будущее. Девочку нашёл и впоследствии взял на воспитание брат Хигураси Кагомэ по имени Сота со своей семьёй. Десять лет спустя туннель появился снова, и Тове удалось вернуться к Сэцуне, ставшей убийцей демонов под началом Кохаку. Но главным потрясением для Товы стало то, что Сэцуна полностью забыла старшую сестру. Теперь ей предстоит странствие между двумя эпохами в поисках потерянного прошлого, спутницей в котором для нее будет дочь Инуяси и Кагомэ Мороха. (с) Find Anime
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Осенью выходит спин-офф "Инуяси" "Ясяхимэ - принцесса-полудемон"



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню