Новый трейлер "Звезд ведущего катания"

Официальный сайт оригинального аниме "Звезды ведущего катания" выложил новый трейлер. В нем играет опенинг Chase the core от Сакумы Такао.



Премьера состоится в январе 2021 года. Изначально выход планировался на июль, но его пришлось отложить на неопределенный срок из-за пандемии коронавируса.

Главным режиссером выступает Танигути Горо ("Странники") в студии J.C. Staff. Обязанности режиссера несет Фукусима Тосинори ("Тамаёми"), а дизайн персонажей разрабатывает Тобосо Яна ("Темный дворецкий"). Ито Ёко ("Амантю!") подготовливает дизайн для анимации и служит главным режиссером по анимации, а сценарий пишет и утверждает Кимура Нобору (второй сезон "Амарами СС"). Дизайн одежды разработан Osare Company, а TETSU из школы танцев Bugs Under Groove разрабатывает программу выступлений и, совместно с бывшим фигуристом Кобаяси Хирокадзу, ставит хореографию. Музыку сочиняет Такахаси Рё.



Сюжет рассказывает о фигуристе Маэсиме Кэнсэе, который бросил занятия спортом после того, как его соперник Синодзаки Рэо сказал ему "Тебе никогда меня не победить". Сейчас Маэсима учится в старшей школе и использует былые навыки, чтобы помогать окружающим, но не для того, чтобы заниматься чем-то своим. Однажды он видит пресс-конференцию, в которой Синодзаки сообщает о завершении карьеры и уходе в ведущее катание. После этого он встречает Сасугая Хаято, который слышал о его спортивных достижениях. Сасугай говорит, что Маэсима нужен ему, и вводит его в мир ведущего катания.

Ведущее катание - вымышленный вид конькобежного спорта, в котором команды из пяти фигуристов соревнуются в техническом исполнении (включая синхронное катание) и художественных элементах, таких, как зрелищность и композиция. Очки присваиваются с помощью автоматизированных камер и девяти членов жюри. В каждой команде есть три роли: лидер, специализирующийся на прыжковых комбинациях; крылья, отвечающие за подкрутки и подобные элементы; и стражи, исполняющие в основном поддержки и шаги.

Дата написания: 01.10.20

4 .1
Звёзды скейтлидинга сезон 1
переведено

Звёзды скейтлидинга сезон 1

12
Звёзды скейтлидинга
школа спорт драма комедия
Фигурист Маэсима Кэнсэй прервал спортивную карьеру после встречи с Синодзаки Лео. Прошло несколько лет, и Маэсима, пошедший в старшую школу, теперь использует свою физическую форму, чтобы помогать школьным клубам в их делах, не останавливаясь подолгу ни в одном. Однажды он видит сообщение с пресс-конференции, что Синодзаки покинул фигурное катание и занялся неким "скейт-лидингом". Затем он встречает Сасугая Хаято, который еще помнит времена, когда Маэсима занимался спортом. Он приводит его в мир скейт-лидинга - соревновательной командной вариации фигурного катания. (c) FindAnime
Online
4 .9
Танигучи Горо (Taniguchi Gorou)

Танигучи Горо

Режиссёр

Ито Ёко

Дизайнер персонажей

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Новый трейлер "Звезд ведущего катания"



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню