Новый постер и тизер к ремейк-сериалу "Urusei Yatsura"

Несносные пришельцы.


1 - Премьера в октябре.
2 - В сериале будет экранизировано как минимум 4 сюжетных арки (А значит серий будет как минимум 50, точно сообщат позже)
3 - Работать будет студия David Production.

Над аниме тогда работали Studio Pierrot и Studio Deen.
Манга выходила с 1978-1987 год. В манге вышло 366 глав, которые поделили на 34 тома.
Описание: Инопланетянка по имени Лам однажды решает захватить Землю. Но по некоторым причинам она поселяется дома у ученика средней школы Моробоси Атару. Лам испытывает нежные чувства к нему, но из-за ее свободолюбия постоянно происходят самые невероятные вещи.
"Несносные пришельцы" это ни что иное, как иронично-цинично-выжатые, вывернутые на изнанку и повешенные сушиться на бельевой веревке, "Марсианские Хроники" Рея Бредбери. В которых уже разные незадачливые "марсиане" постоянно пытаются влезть в жизнь обычного японского подростка.

Дата написания: 21.05.22

4 .1
Несносные пришельцы сезон 1
переведено

Несносные пришельцы сезон 1

196
Несносные пришельцы
комедия научная фантастика повседневность приключения романтика сёнэн
Распутный Моробоси Атару ничем не выделялся, если не считать невероятной невезучести. Когда на Землю нападают пришельцы, именно ему выпадает сомнительная честь выступить на дуэли в качестве представителя человечества. Впрочем, удача в кои-то веки улыбнулась ему - вместо смертельной схватки ему предстоит сыграть в догонялки с инопланетной принцессой Лам, для которой сохранить собственное достоинство важней, чем выиграть войну. Атару вырывает у нее победу... вместе с бикини. Но на этом его везение заканчивается. Лам принимает намерение Атару жениться на своей девушке, Миякэ Синобу, на свой счет, и такой расклад ей нравится. Используя свое августейшее влияние, она переезжает к Атару. Придется ему…
Online
3 .9
Несносные пришельцы (2022) сезон 1
переведено

Несносные пришельцы (2022) сезон 1

23
Несносные пришельцы (2022)
комедия научная фантастика повседневность приключения романтика сёнэн
Инопланетянка по имени Лам однажды решает захватить Землю. Но по некоторым причинам поселяется дома у ученика средней школы Моробоси Атару. Лам испытывает нежные чувства к нему, но из-за ее свободолюбия постоянно происходят самые невероятные вещи.
Online

Другие публикации

Новый постер и тизер к ремейк-сериалу "Urusei Yatsura"



Оцените новость

Автор: Небесная роза
Аватар Небесная роза
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню