Новый постер и опубликовали второй саундтрек аниме-фильма "Ame wo Tsugeru Hyouryuu Danchi"


Персонал аниме-фильма «Дрейфующий дом» опубликовал в твиттере отрывок саундтрека, новый постер, а также выложил на платформу YouTube полную версию саундтрека. Премьера фильма на платформе Netflix 16 сентября 2022 года. 

САУНДТРЕК ФИЛЬМА: ZUTOMAYO исполняет «Kieteshimai Sō Desu»

Примечание: Музыкальный клип недоступен в Белоруссии, РФ, Канаде и США.

Отрывок в твиттере: twitter.com/zutomayo/status/1567829845912223745

Описание: Кеске и Нацумэ дружат с детства, но с течением времени отношения между двумя шестиклассниками ухудшились и они продолжают избегать друг друга.

Однажды во время летних каникул дети посещают планируемый к сносу жилой комплекс, в котором они росли и который хранит в себе множество их воспоминаний. Во время игры они внезапно попадают в некое мистическое явление, а когда приходят в сознание, то видят перед собой целый океан, в который неожиданно перенесся весь жилой комплекс с Кеске, Нацуме и другими детьми на борту. Смогут ли дети вернуться в свой прежний мир? Начинается летнее прощальное путешествие..

Дата написания: 08.09.22

4 .1
Дрейфующий дом
переведено
Полнометражное

Дрейфующий дом

1
Drifting Home
фэнтези
Волшебные существа Друзья детства Несколько ГГ Умерший член семьи
Косукэ и Нацумэ были друзьями с детства, но со временем отношения двух шестиклассников стали натянутыми, и они стали избегать друг друга. Однажды во время летних каникул они забираются в жилой дом, который должны снести. Они выросли в нем, и это место до сих пор хранит множество воспоминаний, но пока они играли в нем, случилось что-то странное. Придя в себя, они обнаружили, что дом дрейфует в открытом море вместе с Косукэ, Нацумэ и их друзьями. Смогу ли они вернуться домой? Прощальное летнее путешествие начинается.
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Новый постер и опубликовали второй саундтрек аниме-фильма "Ame wo Tsugeru Hyouryuu Danchi"



Оцените новость

Автор: Небесная роза
Аватар Небесная роза
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню