Новые сведения о "Тотальном гареме"

Официальный сайт экранизации манги Сёно Котаро "Тотальный гарем" выложил постер и анонсировал состав команды. Премьера назначена на 2021 год.



В озвучивании участвуют:

Итикава Тайти в роли Мидзухары Рэйто



Сираиси Харука в роли Суо Миры



Тайти Ё в роли Рюдзодзи Аканэ



Яманэ Ая в роли Ямады Суи



Аниме снимает Нобута Ю ("Ми-ми-ми-мишка") в Studio Gokumi и AXsiZ. За сценарий отвечает Такахаси Тацуя ("Домэкано"), а Косэки Масару ("Князь тьмы с задней парты") разрабатывает дизайн персонажей. Музыку пишет Окава Сигэнобу ("Черно-белая мисс").

Оригинальная манга рассказывает о мире, где смертельная болезнь уничтожила 99,9% мужского населения. Рэйто Мидзухара - один из немногих счастливчиков, пять лет назад отправленных в криогенный сон. В заморозку его провожала Эриса Татибана, девушка, которую он всегда любил. Пробуждается же он в помешанном на сексе мире, где его возлюбленная пропала три года назад. Теперь он, как и четверо других везунчиков - самый ценный ресурс всей планеты, на который возложена простая, но ответственная миссия: оплодотворить как можно больше женщин и восстановить человечество. Рэйто, правда, ей не рад, и хочет всего лишь воссоединиться с Эрисой. Сможет ли он устоять против искушения и обрести свою единственную?

Сёно выпускает мангу на сайте и в приложении Shonen Jump+ с мая 2016, сейчас издано 12 томов. Кроме того, у манги есть спин-офф в фэнтезийном сеттинге, появившийся в 2018, и спин-офф с обратным гаремом, запущенный в этом году. У фэнтезийного спин-оффа также есть свой спин-офф, действие которого происходит в академии.

Дата написания: 10.12.20

3 .1
Тотальный гарем сезон 1
переведено

Тотальный гарем сезон 1

11
Тотальный гарем
этти научная фантастика сёнэн гарем
Страшный вирус убил 99% мужского населения планеты. Оставшийся 1% погружен в анабиоз, замедляющий течение болезни, но не избавляющий от нее. После пяти лет криогенного сна Мидзухара Рэйто и еще четыре мужчины оказываются в сумасшедшем мире, где им вменяют миссию по возрождению человечества. Но Рэйто хочет не бесчисленных связей с незнакомыми девушками, а найти свою возлюбленную Эрису, которая пропала три года назад. Сможет ли Рэйто противостоять искушению и найти свою истинную любовь? (с) Find Anime
Online
2 .8
Тайчи Ё (Taichi You)

Тайчи Ё

Сэйю
5 .0
Яманэ Ая (Yamane Aya)

Яманэ Ая

Сэйю
3 .5
Нобута Ю (Nobuta Yuu)

Нобута Ю

Режиссёр

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Новые сведения о "Тотальном гареме"



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню