Новые сейю и персонажи в аниме "Koori Zokusei Danshi to Cool na Douryou Joshi"

Официальный твиттер-аккаунт аниме «Ледяной парень и классная девушка-коллега» представил двух новых актеров и дизайн персонажей. Трансляция состоится в 2023 году.

В предках у Химуро значится ёкай Снежная дева, так что он отчасти унаследовал её способности, которые нередко доставляют неудобства окружающим людям. Однако в этом есть и плюсы, потому что благодаря им он привлекает внимание красавицы-коллеги, которая обладает непростым характером. Так и расцветает любовь между парнем, который управляет морозом, и девушкой, которая способна «заморозить» взглядом.

СЕЙЮ И ПЕРСОНАЖИ:

Коки Утияма в роли Саэдзимы

Юми Утияма в роли Комори

Дата написания: 11.08.22

5 .0
Учияма Коки (Uchiyama Kouki)
5 .0
Учияма Юми (Uchiyama Yumi)
4 .3
Ледяной парень и классная девушка-коллега сезон 1
переведено

Ледяной парень и классная девушка-коллега сезон 1

13
комедия мистика повседневность романтика
Брат и сестра Взрослый ГГ Волшебные существа ГГ женщина ГГ мужчина Дружба Животные-компаньоны Иясикэй Офисные работники Япония
Химуро — офисный работник, добрый, отзывчивый в общении... а также сын юки-онны (ёкай Снежная дева), унаследовавший ее морозную силу. Именно поэтому всякий раз, когда он слишком сосредотачивается на своей работе, офис начинает напоминать филиал Арктики. Однако в этом есть и плюсы, потому что благодаря своим способностям он привлекает внимание Фуюцуки, красавицы-коллеги с непростым характером. Так и расцветает любовь между парнем, который управляет морозом, и девушкой, которая способна «заморозить» взглядом.
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Новые сейю и персонажи в аниме "Koori Zokusei Danshi to Cool na Douryou Joshi"



Оцените новость

Автор: Небесная роза
Аватар Небесная роза
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню