Новые "Токийские Кошечки" выходят в 2022

Стрим, посвященный новой экранизации манги Ёсиды Рэйко и Икуми Мии "Токийские Кошечки", объявил состав команды, показал постер и сообщил, что аниме выйдет в 2022 году.



В озвучивании участвуют:

Тэмма Юки в роли Момомии Итиго
Хината Мирай в роли Айдзавы Минт
Дзюни Рёко в роли Мидорикавы Латтук
Тода Риан в роли Фон Пуддинг
Исии Момока в роли Фудзивары Дзакуро

Режиссерское кресло в студиях Yumeta Company и Graphinica занимает Натори Такахиро ("Приятели с пушками"). Ямада Юка ("Дракон-горничная Кобаяси-сан") пишет сценарий, а дизайн персонажей разрабатывает Исино Сатоси ("Свидание на жизнь"). Камэяма Тосики выступает звукорежиссером.

Аниме расскажет о школьнице, получившей способности ириомотейской кошки, которая с командой других девушек, обладающих силами краснокнижных животных, борется с инопланетными паразитами Химерами. Оно призвано отметить одновременно 20-летний юбилей оригинальной манги и 65-летие журнала Nakayoshi, в котором она выпускалась.

Манга публиковалась с 2000 по 2003 год. В 2002 по ней сняли 52-серийное аниме. В ноябре 2019 у нее появился спин-офф "Токийские коты" (Tokyo Mew Mew Ore), сосредоточенный на мужских персонажах, а в декабре 2019 и январе 2020 выпустили "Токийские кошечки 2020: Возвращение" (Tokyo Mew Mew 2020 Re-Turn).

Дата написания: 28.02.21

3 .7
Новые Токийские Кошечки сезон 1
переведено

Новые Токийские Кошечки сезон 1

12
Новые Токийские Кошечки
сёдзё фэнтези кемонобито романтика комедия приключения научная фантастика махо-сёдзё
Девочка 13 лет по имени Итиго Момомия гуляет в парке с парнем, в которого давно влюблена. После «неожиданного землетрясения» она узнает, что её ДНК объединилось с ДНК ириомотейской кошки, и она стала биологическим оружием — частью проекта «Мяу»! В проекте участвуют также четыре других девочек, которые ещё не знают о своих силах. А цель этого проекта — борьба с химерами, заражёнными пришельцами животными.
Online

Ямада Юка

Сценарист

Исино Сатоси

Дизайнер персонажей

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Новые "Токийские Кошечки" выходят в 2022



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню