Новая полнометражка "Гинтамы" будет "действительно последней"

Warner Bros. Japan выложили тизер нового полнометражного аниме по манге Сорати Хидэаки "Гинтама". Из него можно узнать, что премьера назначена на 8 января.



В тизере Гинтоки жалуется, что не может работать, потому что вынужден сидеть дома из-за пандемии COVID-19, но Кагура замечает, что он и раньше обычно не работал. Гинтоки отвечает, что сидеть дома - не так уж и плохо, потому что воспроизводить боевые сцены из манги - это уже чересчур. Затем он добавляет, что во время работы им приходится носить маски, и появляется версия постера, в которой герои носят медицинские маски. С непокрытым лицом стоит только Симпати, потому что у Ёродзуи всего два средства защиты, но Кагура уверена, что ему хватит и своих знаменитых очков. Тизер заверяет, что это аниме будет "на этот раз действительно последней".

Также на сайте показали новый постер, нарисованный самим Сорати. На нем изображается 34 персонажа и добавлена подпись: "Пока-пока, Гин-сан". Подтверждается, что финал основан на оригинальной манге с новыми элементами.



Помимо "Финала", готовится сетевой спэшл, который выйдет только в Японии на сервисе dTV в начале 2021 года. Его сюжет свяжет предыдущие события с историей полнометражки.

Дата написания: 20.08.20

4 .8
Гинтама: Финал сезон 1
переведено

Гинтама: Финал сезон 1

1
Гинтама: Финал
исторический комедия научная фантастика пародия самурайский боевик сёнэн
Новый полнометражный фильм по манге "Гинтама".
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Новая полнометражка "Гинтамы" будет "действительно последней"



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню