Новая часть "Рок-шоу!" выйдет в январе

Официальный сайт франшизы "Рок-шоу!" сообщил, что 9 января состоится премьера нового проекта "Рок-шоу! Масумаиреш!" (Show By Rock!! Mashumairesh!!)



Аниме расскажет о группе "Масумаиреш!!!!", в которую входит гитаристка и вокалистка лисодевочка Хован (Тоно Хикару), вторая гитаристка и вокалистка кошкодевочка Химэко Масима (Нацуёси Юко), басистка и вокалистка дьяволица Делмин (Ватада Мисаки) и ударница и вокалистка волкодевочка Рухую (Яманэ Ая).



Съемками руководить корейский режиссер Чо Сын Хи, а сценарий утверждает Тадзава Дайсукэ. Ито Нобуюки ("Формула ЮЮ") как разрабатывает дизайн персонажей, так и выступает главным режиссером по анимации. Кодзима Масаюки проводит консультации. Компьютерную графику возложили на студию Polygon Pictures, а музыку пишут Таканаси Ясухару ("Рок-шоу!") и Funta7 ("Рок-шоу! Вкратце!")

На канале Tokyo MX перед Новым годом выйдет специальный выпуск, в котором расскажут подробности о грядущем аниме и связанной игре Show By Rock!! Fes A Live. Также в него войдет первый эпизод сериала. Одновременно спецвыпуск будут показывать на FOD. Кроме того, чтобы отметить выход новой части, три предыдущих аниме выложат на официальном канале YouTube, по две серии в день.

Дата написания: 29.11.19

4 .3
Рок-шоу! сезон 1
переведено

Рок-шоу! сезон 1

12
Рок-шоу!
исекай кемонобито комедия музыкальный фэнтези
Аниме-адаптация ритм игры для мобильных телефонов. Действие разворачивается в музыкальном мегаполисе Мидсити. Здесь старшеклассницу Сиан Хидзирикаву можно назвать во всех отношениях приятной девушкой: она симпатичная и вежливая, да еще и талантливая гитаристка. Увы, эти достоинства очень легко не заметить из-за ужасной стеснительности Сиан: несмотря на страстное желание вступить в музыкальный клуб, она несколько недель ходила мимо него, не решаясь подать заявление, и чем дольше ходила, тем сложнее ей было собраться с силами и ступить за заветную дверь. Впрочем, судьба распорядилась так, что никакая стеснительность больше не помешает Сиан заниматься музыкой: когда она расслаблялась за любимой…
Online
4 .2
Рок-шоу! Вкратце! сезон 1
переведено

Рок-шоу! Вкратце! сезон 1

12
Рок-шоу! Вкратце!
кемонобито комедия музыкальный фэнтези
Анонсировано, что в новом аниме каждый эпизод будет рассказывать о разных группах (Plasmagica, ShinganCrimsonz и другие) из первого аниме. Беззаботно-развлекательное аниме поддержит атмосферу первого сезона.
Online
4 .4
Рок-шоу! 2 сезон 1
переведено

Рок-шоу! 2 сезон 1

12
Рок-шоу! 2
кемонобито комедия музыкальный фэнтези
Совсем немного времени прошло с тех пор, как девчата из Плазматики и их друзья одолели коварного Даггера, а Чиан, отправилась в родной мир, как над всей планетой звука снова сгустились чёрные тучи. На этот раз новая угроза в лице самой королевы Мрака прибыла с другой планеты, дабы поработить всю галактику. Дабы изменить ужасающее будущее, группа путешественников во времени прибыла в самое начало трагедии, чтобы собрать героев – способных остановить коварную королеву. Шинганкримзонс, Критикриста, Плазаматика - готовы вступить в бой и показать старым и новым врагам какова сила истинной музыки! (с) anidub Слоган: "Я верю в музыку, своих друзей и будущее".
Online
5 .0
Тоно Хикару (Toono Hikaru)
4 .2
Рок-шоу! Масюмаирэссю! сезон 1
переведено

Рок-шоу! Масюмаирэссю! сезон 1

12
Рок-шоу! Масюмаирэссю!
кемонобито комедия музыкальный
Хован нравится мирная сельская жизнь, но в мечтах она видит себя музыкальной звездой. Однажды ее мечта начинает воплощаться - ее приглашают на прослушивания в музыкальном соревновании в большом городе. Между тем, гитаристка Химэко страстно любит музыку, но ей не нравится быть в группе с двумя другими молодыми талантами. Впервые эти две музыкантки встретятся под сверкающими огнями Миди-Сити, и встреча это покажет им высоты, которых они могут достичь вместе, но не поодиночке... (c) FindAnime
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Новая часть "Рок-шоу!" выйдет в январе



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню