Нацумэ Синго и Madhouse работают над "Сонни Боем"

Нацумэ Синго ("Ванпанчмен", "Космический денди") объявил о съемках оригинального аниме "Сонни Бой" в студии Madhouse. Научно-фантастический сурвайвал выйдет в этом году.



В центре сюжета - 36 парней и девушек. Ученик средней школы Нагара, загадочная Нодзоми и одноклассники Мидзухо и Асакадзэ проводили казавшиеся бесконечными летние каникулы, пока 16 августа их не вырвало из мирной повседневной жизни и не выбросило в другом мире. Теперь им предстоит выживать с помощью пробудившихся суперспособностей.



На постере, слева направо - Мидзухо, Нагара и Нодзоми.

Автором оригинальной идеи, режиссером и сценаристом является Нацумэ. Кугай Норифуми ("АККА: Инспекция по 13 округам") разрабатывает дизайн персонажей, основываясь на работах Эгути Хисаси ("Идеальная синева"). Кроме того, в съемочную группу входят:

Художественный руководитель Фудзино Мари
Составитель палитры Хасимото Кэн
Режиссер-постановщик Фусихара Аканэ
Монтажер Кимура Касико
Звукорежиссер Хата Сёдзи

Главную музыкальную тему, Shounen Shoujo ("Мальчики-девочки"), написал специально для аниме вокалист и гитарист рок-бэнда Ging Nang Boyz Минэра Кадзунобу.

Дата написания: 29.04.21

5 .0
Нацумэ Синго (Natsume Shingo)

Нацумэ Синго

Режиссёр
4 .4
Сонни Бой сезон 1
переведено

Сонни Бой сезон 1

12
Сонни Бой
артхаус детектив научная фантастика
Воспоминания из другого мира Выживание Дружба Навыки Несколько ГГ Умный ГГ
Тридцать шесть школьников оказались в пустоте вместе со школьным зданием. В некоторых из них пробуждаются сверхъестественные способности, и в изоляции между подростками назревает конфликт. Школьный совет пытается установить порядок, но ученики с паранормальными способностями восстают против контроля. Разлад приводит к открытию - в этом мире есть и свои правила, и выживание зависит от того, соблюдаешь ли ты их. После того как один из них делает прыжок веры, школа снова перемещается в другой мир. Им придется изучить как следует этот феномен и найти дорогу домой, и при этом справляться с вызовами и условиями, которые ставят перед ними все новые и новые миры. (c) FindAnime
Online

Кугай Норифуми

Дизайнер персонажей
5 .0
Эгути Хисаси (Eguchi Hisashi)

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Нацумэ Синго и Madhouse работают над "Сонни Боем"



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню