MyAnimeList выпустит новую часть "Корпорации Санты"

Студия ORENDA и просветительский комитет Umi no Magnet ("Морской магнит") сообщили, что 29 января выйдет новое короткометражное аниме "Корпорация Санты: Летнее рождество". Премьера состоится на официальном канале YouTube сайта MyAnimeList в 2:00 МСК.



Аниме входит в состав проекта CHANGE FOR THE BLUE ("Изменения ради синевы"), который, в свою очередь, входит в фонд Nippon ("Япония"), основанный проектом Umi to Nippon ("Море и Япония"). Цель проекта - создание новой модели обращения с отходами, которая сократит загрязнение Мирового океана благодаря совместным усилиям промышленности, правительства, образовательных учреждений и частного капитала, ее распространение по Японии и остальным странам, а также повышение осознания населением того, что выбрасывать мусор в океан недопустимо.

По сюжету, Минт и ее товарищи посещают тропический остров в районе экватора. Неожиданно помощники Санты сталкиваются с плавающей в океане горой мусора. Небольшие, но беспечные действия породили буквальную кучу проблем. Что же Минт с друзьями будут делать?

В озвучивании участвуют:

Томацу Харука в роли Минт
Кугимия Риэ в роли Томаса
Ямасита Мами в роли Ноя
Фуруя Тору в роли Эдисона
Сато Масахару в роли Панела
Кадоваки Миюна в роли милого ангела
Отани Марина в роли загадочного ангела

Как и предыдущие части, аниме снимает Итосо Кэндзи, он же пишет сценарий вместе с Ондой Ю. Кудо Масаси ("Башня Бога") разрабатывает дизайн персонажей. Музыку снова сочиняет SUPA LOVE, а эндинг Hitorigoto de Kataru Kurai Nara ("Если хотя бы один человек") исполнят STU48. Кроме того, в съемочную группу входят:

Дизайнер декораций Джошуа Корпуз
Художественный руководитель Нэмото Юки
Цветовой дизайнер Нагасака Акира
Оператор-постановщик Сэнда Гаку
Режиссер компьютерной графики Йоэль Пармен Пурномо Сидхи
Монтажер Хиросэ Мицуки
Звукорежиссер Абэ Нобуюки
Специалист по звуковым эффектам Сёдзи Масахиро

Первая короткометражка "Корпорация Санты" вышла на Международном кинофестивале в Токио в 2014 году, после краудфандинговой кампании на Kickstarter. В 2019 появилась расширенная версия, приуроченная к столетию дипломатических отношений между Японией и Финляндией.

Дата написания: 22.01.21

0 .0
Корпорация Санты: Летнее рождество
завершён
Полнометражное

Корпорация Санты: Летнее рождество

SANTA COMPANY ~Midsummer Merry Christmas~
фэнтези для детей сказка
Минт и ее товарищи посещают тропический остров в районе экватора. Неожиданно помощники Санты сталкиваются с плавающей в океане горой мусора. Небольшие, но беспечные действия породили буквальную кучу проблем. Что же Минт с друзьями будут делать?
5 .0
Кугимия Риэ (Kugimiya Rie)
5 .0
Фуруя Тору (Furuya Tooru)
5 .0
Итосо Кэндзи (Itoso Kenji)

Итосо Кэндзи

Режиссёр
4 .6
Кудо Масаси (Kudou Masashi)

Кудо Масаси

Режиссёр

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

MyAnimeList выпустит новую часть "Корпорации Санты"



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню