Мангу "Волны, слушайте меня" экранизируют

Открылся официальный сайт аниме по мотивам манги Самуры Хироаки "Волны, слушайте меня", на котором выложили трейлер, постер, состав съемочной группы и приблизительную дату выхода - апрель 2020 года.



Действие манги происходит в Саппоро, Хоккайдо. Однажды Кода Минарэ выговаривается за выпивкой работнику местной радиостанции. На следующий день, ее жалобы выходят в эфире. Услышав свою запись, она в ярости врывается на станцию, и тут-то директор и приглашает ее принять участие в импровизированном ток-шоу и объяснить этот диалог. Всего одна запись проявляет всю эксцентричность Минарэ и приводит ее жизнь в движение, и ее затягивает в мир радио все глубже и глубже.



Режиссерское кресло занимает Минамикава Тацума ("Сказка о Хвосте Феи - Плач дракона"), а структурой серий занимается Ёнэмура Сёдзи ("Паразит"). Дизайн персонажей разрабатывает Ёкота Такуми ("Трехцветные звездочки"). Звукорежиссером назначен Такахаси Цуёси ("По велению адской сестры: Отбытие"), музыку пишет Ивасаки Мотоёси ("Утраченное небесами"). Цветовой дизайн лежит на Нодзи Хоронори ("Джульетта из школы-интерната"), Сакагами Хирофуми выполняет обязанности художественного руководителя ("Юно: Девушка, славящая любовь на краю света"). Оператор-постановщик - Коикэ Маюко ("Я хочу съесть твою поджелудочную").

Роли озвучивают:

Сугияма Рихо в роли Коды Минарэ
Фудзи Синсю в роли Мато Канэцугу
Ивами Манака в роли Нанбы Кацуми
Ямадзи Кадзухиро в роли Курэко Кацуми
Охара Саяка в роли Тисиро Мадоки
Исикава Кайто в роли Комото Рюсукэ
Яно Масаки в роли Накахары Тюи
Ното Мамико в роли Татибаны Макиэ
Симада Бин в роли Такарады Ёсики
Намикава Дайсукэ в роли Суги Мицуо

Самура выпускает мангу с июля 2014 года. Шестой том вышел 22 марта.

Источник: My Anime List

Дата написания: 09.10.19

Ёкота Такуми

Дизайнер персонажей
5 .0
Охара Саяка (Oohara Sayaka)
4 .8
Ното Мамико (Noto Mamiko)
5 .0
Симада Бин (Shimada Bin)
4 .5
Волны, слушайте меня сезон 1
переведено

Волны, слушайте меня сезон 1

12
Волны, слушайте меня
драма комедия повседневность романтика сэйнэн
Взрослый ГГ ГГ женщина Отношения между руководителем и подчинённым Япония
Переживая расставание с бойфрендом-мошенником, Кода Минарэ забрела в бар, где напилась и излила душу незнакомцу. А на следующий день с большим удивлением услышала свою историю в радиоэфире. Да по какому праву! Решив разобраться с негодяем, сделавшим запись ее жалких речей, девушка врывается в студию, чтобы устроить скандал. И незаметно для себя самой оказывается за микрофоном и участвует в токшоу, где разъясняет резкую отповедь. Так начинается история превращения заурядного пекаря в популярную радиоведущую. (с) Find Anime
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Мангу "Волны, слушайте меня" экранизируют



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню