Лицензированы 3 новых аниме-фильма на территории России

Мэри и цветок ведьм

Если в деревне у бабушки нет твоих сверстников, только старики и старушки, любые каникулы могут превратиться в наказание. Сосланная родителями на лето в глухую деревню 10-летняя Мэри каждый день не знает, чем себя занять. Однажды девочка решает проследить за приблудным котом и случайно находит в лесу волшебный цветок. От лепестков этого «ведьмина глаза» простая кухонная метла внезапно оживает и уносит маленькую героиню далеко за облака, в самую настоящую школу колдовства и магии. Повстречав местных учителей, Мэри решает выдать себя за новенькую ученицу из могучей колдунской семьи.

Премьера в Японии: 8 июля 2017
Премьера в России: 1 марта 2018

Девушки и танки (2017)

Первый из шести запланированных заключительной части франшизы

Премьера в Японии: 9 декабря 2017
Премьера в России: 22 февраля 2018

Укрась прощальное утро цветами обещания

История о встречах и расставаниях, вплетённых в отношения людей. Человеческая драма о чувствах, которые тронут вас до глубины души, которые каждый из нас переживал хоть раз в жизни.

Премьера в Японии: 24 февраля 2018
Премьера в России: 12 апреля 2018


Дата написания: 04.12.17

4 .7
Укрась прощальное утро цветами обещания
переведено
Полнометражное

Укрась прощальное утро цветами обещания

1
драма трагедия фэнтези
Борьба за власть Волшебные существа Выживание ГГ женщина Драконы Дружба Жестокий мир Мать и сын Политика Разница в возрасте Рыцари Семейные ценности Семья Сокрытие личности Умный ГГ Холодное оружие
Макия принадлежит к особой расе мистических существ, способных жить сотни лет вдали от повседневных забот человечества. Но, пусть ее всегда окружали другие, ей постоянно одиноко, ведь она осиротела в раннем возрасте. Она мечтает о внешнем мире, но боится уходить от дома из-за предупреждений вождя. Но внешний мир сам приходит к ней, когда на ее родину нападает королевство Мезарте. Его правитель уже захватил остатки драконов Ренато, и теперь мечтает передать наследникам бессмертие. Люди и укрощенные Ренато разоряют родной город Макии и убивают большую часть его обитательниц. Саму Макию уносит взбесившийся Ренато, и, когда он умирает, она оказывается в далеком лесу, где нет никого, кроме нее...…
Online
4 .5
Мэри и ведьмин цветок
переведено
Полнометражное

Мэри и ведьмин цветок

1
Mary and the Witch's Flower
приключения семейный сказка фэнтези
Мэри Смит - неуклюжая рыжая девочка, которая ни с чем не может справиться. После переезда к двоюродной бабушке Шарлотте, Мэри скучает в одиночестве, пока не замечает кота, который меняет цвет каждый раз, когда она его видит. Поддавшись любопытству и проследив за ним, она отправляется в лес. Кот приводит ее к поляне в самой чаще, окруженной засохшими деревьями и пожухлой травой, посреди которой цветут загадочные синие цветы, которых Мэри никогда не видела. Садовник рассказывает ей, что это редкий цветок "Ночной полет", который, по легенде, выращивают ведьмы, чтобы обрести великую силу. Другой ночью кот снова уводит ее в леса, на этот раз, к старой метле, спрятанной в корявом дереве. Когда она…
Online
4 .5
Девушки и танки. Финал сезон 1

Девушки и танки. Финал сезон 1

6
Девушки и танки. Финал
комедия приключения школа экшн
Ходят слухи, что Кавасима Момо, бывший член школьного совета академии Оарай для девочек, остается на второй год. Конечно, до этого еще далеко, но она все равно в незавидном положении - она завалила вступительные экзамены. Единственная надежда на поступление в университет - стипендия спортсменки. Она решает стряхнуть пыль со своих навыков, вспомнить о былой славе и повести танковую команду Оарай к победе на зимних состязаниях. Их первый противник - старшая школа Фридом, разбитая на две соперничающие группировки. Несмотря на то, что разрозненность оппонента идет им на пользу, девушки еще могут обнаружить, что переоценили свои силы. (c) FindAnime
Online

Другие публикации

Лицензированы 3 новых аниме-фильма на территории России



Оцените новость

Автор: farsеid
Аватар farsеid
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню