Компания «Ракета Релизинг» анонсировала российский прокат четырех анимационных фильмов.

В начале 2019 компания «Ракета Релизинг» выпустит в российский прокат:

● Mobile Suit Gundam NT / Мобильный доспех Gundam: Нарратив - премьера в январе;

● Boku no Hero Academia: Futari no Hero / Академия супергероев - премьера в феврале;

● Code Geass: Fukkatsu no Lelouch / Код Гиас: Лелуш воскресший - премьера в марте;

● Promare - сроки не обозначены.


Дата написания: 09.01.19

4 .5
Моя геройская академия: Два героя
переведено
Полнометражное

Моя геройская академия: Два героя

1
My Hero Academia the Movie: The Two Heroes
экшн приключения школа комедия сёнэн
Ученики Академии Юэй уходят на летние каникулы, а Мидория Идзуку, вместе со своим наставником Всемогущим, отправляются отмечать фестиваль супергероев на О-Остров - изолированный клочок суши, на котором размещается центр исследования Причуд и всего прочего, связанного с супергеройской деятельностью. Мидории выпал шанс познакомиться с другом Всемогущего, Дейвом, и его дочерью Мелиссой - оба талантливые инженеры приспособлений для героев. Также он встречает своих одноклассников, которым тоже предоставилась возможность посетить фестиваль. Но на О-Остров проникает отряд злодеев. Теперь Мидории и его друзьям нужно сразиться с ними, используя уже натренированные Причуды, отразить их нападение и раскрыть…
Online
4 .5
Код Гиаcс: Воскресший Лелуш
переведено
Полнометражное

Код Гиаcс: Воскресший Лелуш

3
Code Geass: Lelouch's Resurrection
меха научная фантастика сэйнэн
После гибели человека, считающегося самым злобным императором Британии в истории, мир пришел к небывалому спокойствию под покровительством Федерации Объединенных Наций. Увы, но покой был недолгим - вооруженные бойцы похищают бывшую принцессу Нанналли ви Британия и Куруруги Судзаку, главу Черных Рыцарей. Назревает международный кризис. В организации похищения обвиняют королевство Зилгстан. Мировое правительство посылает Каллен и ее подручных на операцию под прикрытием в этой стране, чтобы расследовать происшествие. Там они встречают бессмертную ведьму C.C., которая стремится завершить воскрешение величайшего революционера на свете, легенды, которая восстанет, возьмет на себя бразды руководства…
Online
3 .7
Мобильный воин Гандам: Нарратив
переведено
Полнометражное

Мобильный воин Гандам: Нарратив

1
Mobile Suit Gundam Narrative
экшн меха научная фантастика
U.C., 0097 год — год, когда был открыт «Ящик „Лапласа“». Несмотря на обнародование оригинальной хартии, признававшей существования ньютайпов и их права, ситуация во вселенной кардинально не поменялась. После уничтожения оставшихся сил Нео Зеона, «Рукавов», событие, известное как «Инцидент „Лапласа“», наконец-то подошло к своему завершению. В последней битве два мобильных доспеха, оснащённых технологией Психофрейма, продемонстрировали мощь за пределами человеческого воображения. В результате угроза, которую несли в себе «Белый Единорог» и «Чёрный Лев», была сокрыта от общественности и вычеркнута из истории. Но теперь на горизонте появился третий прототип мобильного доспеха RX-0 Unicorn — «Фенекс»,…
Online
4 .5
Промар
переведено
Полнометражное

Промар

1
Promare
научная фантастика меха экшн
Прошло тридцать лет с тех пор, как способные создавать и контролировать пламя мутанты, получившие название Опалённые, сожгли половину мира. Человечество адаптировалось к новым условиям жизни. Люди оснастили дома автономными системами пожаротушения, разработали новое оборудование и создали новую пожарную службу, где пожарные управляют мехами, "Пламенные пожарные". И вот появилась новая, еще более агрессивная группа огненных террористов, "Ультра-Опалённые", а значит, начинается эпическая битва между Гало Тимосом, новым членом противопожарной бригады, и Лио Фотией, предводителем мутантов. (c) Find Anime
Online

Другие публикации

Компания «Ракета Релизинг» анонсировала российский прокат четырех анимационных фильмов.



Оцените новость

Автор: farsеid
Аватар farsеid
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню