Карточная игра для телефонов Zenonzard вышла вместе с аниме от 8 bit

Одновременно с выходом карточной игры для телефонов Zenonzard, разработанной Bandai, в сети появился "Эпизод 0" одноименного аниме, снятого студией 8 bit. У видео есть русские субтитры. Первая серия под названием "Код01: Хинария. Скрытая реликвия" выйдет в январе 2020 года.



Zenonzard - первый проект Bandai, сочетающий использование ИИ и карддасс - коллекционные карты, продающиеся торговыми автоматами. В нем игрокам предстоит участвовать в карточных боях при поддержке ИИ, называемых Кодменами.



Согласно сюжету, в недалеком будущем завоюет популярность карточная игра Zenonzard и турниры Zenon, в которых человеческому игроку Конкорду необходимо объединять усилия с высококлассным ИИ Кодменом. Однажды обычный старшеклассник Адзума Сота встречает загадочную девушку по имени Эйлиетта Лэш, которая предлагает ему сразиться в Zenonzard. После игры она раскрывает, что на самом деле она Кодмен и хочет объединиться с Сотой, чтобы поучаствовать в турнире Zenon. Несмотря на недовольство, Сота соглашается, и их первыми соперниками оказываются его однокашница и, по совместительству, один из самых популярных игроков Сайондзи Сион и Кодмен Эш Клауд.



Режиссером назначен Ойкава Кэй ("Девушки-пони: Славное дерби"). Дизайном персонажей занимается Кацура Кэнъитиро ("Макросс 7"), а сюжетом и сеттингом - Кадоно Кохэй ("Бугипоп никогда не смеется"). Роли озвучивают:

Умэхара Юитиро в роли Эша Клауда



Хаями Саори в роли Эйлиетты Лэш



Татибана Синносукэ в роли Ёррайхи Ёрусукэ



Симадзаки Нобунага в роли Адзумы Соты
Хан Мэгуми в роли Сайондзи Сион
Файруз Ай в роли Минамино Рури

Источник: Anime News Network (1, 2)

Дата написания: 11.09.19

4 .9
Хаями Саори (Hayami Saori)
5 .0
Хан Мэгуми (Han Megumi)
3 .6
Зенонзард: эпизод 0
переведено
Полнометражное

Зенонзард: эпизод 0

1
Zenonzard The Animation
научная фантастика экшн
В далеком будущем набрали популярность состязания в карточной игра Zenonzard. Однажды школьник Адзума Сота получает вызов на бой от таинственной Элиэтты Лэш. Позже Элиэтта объявляет о своем желании объединить усилия с Сотой для участия в турнире THE ZENON. Сота на сотрудничество соглашается. Первым противником Соты и Эйлиэтты оказывается супер-известный игрок Саёндзи Сион, которая учится в одной школе с Сотой, и ее напарник Эш Клод. (с) Find Anime
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Карточная игра для телефонов Zenonzard вышла вместе с аниме от 8 bit



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню