К полнометражке "Девочки из Чужеземья" будет прилагаться короткометражка

В последний день, 9 мая, сборы краудфандинговой кампании полнометражной экранизации манги Нагабэ "Девочка из Чужеземья" превысили 20 миллионов иен (ок. 14 миллионов рублей), добравшись до последней цели - короткометражного бонуса. Аниме-ролик длительностью около 30 секунд адаптирует еженедельные иллюстрации автора. Его стилистика будет максимально приближена к манге.



Кроме того, в ходе кампании были открыты брошюры с раскадровкой и "закулисьем" на японском и английском языках, а также дополнительная глава манги, доступная онлайн эксклюзивно для бэкеров.

Полнометражное аниме снимает та же команда, что и короткометражку 2019 года. Кроме того, Фукуяма Дзюн озвучит Учителя, а Такахаси Риэ - Шиву.

Манга рассказывает об отношениях демонического Учителя, несущего на себе проклятье, и маленькой девочки Шивы. Они живут в заброшенной деревне, расположившейся в Чужеземье - враждебной к людям местности, где живут чудовища и царит проклятье. Хотя они и не могут прикасаться друг к другу, это не мешает им заботиться друг о друге. Они даже не подозревают, насколько необычная они пара.

Дата написания: 11.05.21

4 .3
Девочка из Чужеземья OVA
переведено
Полнометражное

Девочка из Чужеземья OVA

1
The Girl From the Other Side: Siúil, a Rún OVA
сёнэн мистика
Полнометражная экранизация одноименной манги от команды короткометражного аниме. Приложение к бонусному тому, который выйдет в печать 10 марта 2022 года.
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

К полнометражке "Девочки из Чужеземья" будет прилагаться короткометражка



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню