Известна дата выхода второго сезона "Второго Мэйджора"

Официальный твиттер экранизации бейсбольной манги Мицуды Такуи "Второй Мэйджор" сообщил имена новых членов съемочной группы и сэйю, выложил постер и объявил, что премьера состоится 4 апреля на канале NHK Educational.



Помимо Фудзивары Нацуми и Ханадзавы Каны, к озвучке подключился Ямасита Дайки в роли самоуверенного новичка Нисины Акиры.

В режиссерское кресло вернулся Ватанабэ Аюму, вместе со сценаристом Цутией Митихиро. Кроме него, сценарий пишут Ямасита Кэнъити, Конута Кэндзи и новый член команды - Иноуэ Акико. Дизайном персонажей теперь, вместо Онуки Кэнъити, занимается Мацумото Мики ("Ангел кровопролития"). Звукорежиссером выступает Камэяма Тосики, а музыку снова пишет Накагава Котаро.

Это история Сигэно Дайго, сына профессионального бейсболиста Горо, бывшего игроком Высшей лиги. Когда-то он, вдохновившись своим отцом, попытался играть в команде юниоров, но не оправдал ожиданий, которые возложили на сына профессионала, и покинул команду меньше, чем через год. Но однажды в его школу переводится ученик, вернувшийся из Америки. Это Сато Хикару, сын Сато Тосии, тоже бывшего игрока Высшей лиги и доброго друга Горо. Кажется, судьба на что-то намекает юношам!

Выход оригинальной манги в 2015 стал первым за пять лет новым выпуском в серии. "Второй Мэйджор" выходит в Weekly Shonen Sunday, и в октябре опубликовали 17 том.

Дата написания: 13.01.20

4 .4
Второй Мэйджор 2 сезон 1
переведено

Второй Мэйджор 2 сезон 1

25
Второй Мэйджор 2
драма комедия спорт сёнэн
Оправившись от раздиравших его внутренних противоречий, Сигэно Дайго продолжает играть в бейсбол, на этот раз - как капитан команды Частной академии Фурин. Вместе с Сакурой Муцуко, своей одноклассницей с начальной школы, он собирается привести команду к славе. Но неожиданно в их команде остается только шесть человек: Дайго, Муцуко, Сава Яёи, Сагара Тао, Кандори Сэйра и Тамба Хирому. Команде, состоящей в основном из неопытных девочек, трудно завоевать доверие новичков - Нисины Акиры, Кабасимы Аниты и Фудзи Тисато. Перед Дайго стоит множество проблем - отсутствие нормального тренера, проблемные игроки, нехватка участников... Хватит ли ему целеустремленности, чтобы вывести команду в первый турнир?…
Online
5 .0
Мицуда Такуя (Mitsuda Takuya)
4 .8
Ватанабэ Аюму (Watanabe Ayumu)

Ватанабэ Аюму

Режиссёр
4 .4
Конута Кэндзи (Konuta Kenji)

Конута Кэндзи

Сценарист

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Известна дата выхода второго сезона "Второго Мэйджора"



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню