Известна дата выхода аниме "Наука обрела любовь, и я решил это доказать"

Официальный сайт аниме по мотивам манги Ямамото Альфреда "Наука обрела любовь, и я решил это доказать" выложил трейлер. В нем сообщается, что оно выйдет 10 января.



Все 12 серий выйдут в один день на Amazon Prime Video, после чего начнутся телевизионные показы. Кроме того, первую серию покажут на специальном мероприятии, которое пройдет в павильоне Science Museum Science Hall, Токио 8 декабря.

Роли озвучивают:

Утида Юма в роли Юкимуры Синьи
Амамия Сора в роли Химуро Аяно
Хара Нацуко в роли Канадэ Котонохи
Омори Нитика в роли Ибарада Эна
Фукусима Дзюн в роли Инукай Косукэ
Окиаю Рётаро в роли профессора Икэды
Асакура Момо в роли Рикэкумы

Съемки ведутся в студии Zero-G под руководством Китахаты Тору (второй сезон "У меня мало друзей"). Помощником режиссера выступает Ониси Кэнта, а Нацумэ Коитиро руководит производством. Икэда Ринтаро ("Тэдзина-сэмпай") утверждает сценарий и одновременно пишет его вместе с Ёкотэ Митико ("Белый ящик"). Исоути Юсукэ ("Ван Пис") работает над дизайном персонажей и выполняет обязанности главного директора по анимации. Музыку пишут hisakuni, Хирата Сёитиро, Оцука Каору, Такахаси Сюхэй, Сёги Такума и Такахаси Юко.

Сюжет рассказывает о двух ученых, Химуро Аямэ и Юкимуре Синье, которые влюбились друг в друга. Это вдохновляет их на поиски доказательства, что любовь можно научно определить, выразить и оценить.

Манга вышла на сайте Comic Meteor в 2016 году. В сентябре 2018 по ее мотивам сняли дораму и игровой фильм с Асакавой Наной и Нисимэ Сюном в главных ролях.

Дата написания: 20.11.19

4 .2
Наука обрела любовь, и я решил это доказать сезон 1
переведено

Наука обрела любовь, и я решил это доказать сезон 1

12
Наука обрела любовь, и я решил это доказать
комедия романтика сэйнэн
Считается, что наука может найти рациональное объяснение любым явлениям природы. Но это не так - существует множество вещей, которые наука еще не смогла описать и выразить в формулах. Самая знаменитая среди этих феноменов - любовь. Кажется, что научную теорию, описывающую столь запутанное и многогранное чувство, практически невозможно построить, но пара амбициозных и талантливых ученых из Университета Сайтамы готовы принять этот вызов! Однажды бесстрашная и прекрасная Химуро Аямэ прямо заявляет о своей любви Юкимуре Синье, своему логичному коллеге. Учтя свой недостаток знаний о романтике, Юкимура задумывается, из каких факторов складывается любовь вообще и любит ли он Химуро в частности. Пара…
Online
5 .0
Учида Юма (Uchida Yuuma)
5 .0
Амамия Сора (Amamiya Sora)
5 .0
Хара Нацуко (Hara Natsuko)

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Известна дата выхода аниме "Наука обрела любовь, и я решил это доказать"



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню