Информация о 3 сезоне "Яркой Чихаи"

Новый сезон аниме "Яркая Чихая" выйдет на канале NTV 22 октября, а также на различных стриминговых сервисах. Первые показы прошли на выставке Crunchyroll Expo 31 августа.

Изначально премьера заявлялась на апрель, но по неизвестным причинам ее перенесли на октябрь. Сезон будет идти два квартала, в него войдет 24 серии.

К озвучке вернутся сэйю главных героев - Сэто Асами в роли Аясэ Чихаи, Мияно Мамору в роли Масимы Таити и Хосоя Ёсимаса в роли Ватаи Араты. Кроме того, роли озвучивают:

Нара Тору в роли Нисиды Юсэй
Каяно Ай в роли Оэ Канадэ
Ёнага Цубаса в роли Комано Цутому
Хан Мэгуми в роли Ханано Сумирэ
Ирино Мию в роли Цукубы Акихиро
Сакамото Маая в роли Инокумы Харуки

Кроме того, роль доктора Харады озвучит Миякэ Кэнта, а Мияути Таэко сыграет Отори Ёсино. Унсё Исидзука и Фудзита Тосико, озвучивавшие их ранее, скончались в прошлом году.

Съемки ведутся в студии Madhouse под руководством режиссера прошлых сезонов Асаки Морио.

Сюжет аниме рассказывает о прекрасной и смышленой Аясэ Чихае, увлеченной игрой в карты карута - традиционной японской игрой, в которой надо угадывать классические стихи, написанные на картах. В детстве ее познакомил с игрой Арата, ученик по обмену. В старшей же школе она находит друга детства, Таити, и хочет снова встретить Арату, чтобы опять играть в карута втроем. Но Арата больше не играет, и, чтобы снова пробудить в нем интерес, Чихая и Таити организуют кружок старшей школы Мидзусава по карута.

Манга выходит в журнале Be-Love с декабря 2007 года. Помимо аниме, по ней сняли трилогию игровых фильмов и пятисерийную дораму.

Источник: Anime News Network

Дата написания: 18.10.19

4 .6
Яркая Чихая 3 сезон 1
переведено

Яркая Чихая 3 сезон 1

24
Яркая Чихая 3
дзёсэй драма повседневность романтика спорт школа
Победа в школьном чемпионате - большое достижение для всех участников команды Мидзусавы. Всем им пришлось немало потрудиться, чтобы стать лучше, и эта победа - знак того, насколько им это удалось. Теперь, когда эта цель позади, на первое место выходят их личные стремления. Аясэ Чихая уже положила глаз на Синобу Вакамию и ее титул Королевы. Масима Таити перешел в Класс А и может сражаться с Ватаей Аратой на равных. Все в школе Мидзусава хотят развиваться, и никто не знает, какое будущее им уготовано... (c) FindAnime
Online
4 .4
Сэто Асами (Seto Asami)
5 .0
Нара Тору (Nara Tooru)
4 .9
Каяно Ай (Kayano Ai)

Каяно Ай

Сэйю
5 .0
Хан Мэгуми (Han Megumi)
5 .0
Ирино Мию (Irino Miyu)
4 .7
Миякэ Кэнта (Miyake Kenta)
5 .0
Асака Морио (Asaka Morio)

Асака Морио

Режиссёр

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Информация о 3 сезоне "Яркой Чихаи"



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню