Игру Utawarerumono: Mask of Truth экранизируют

Симокава Наоя, директор-представитель AQUAPLUS, сообщил в своем твиттере, что по игре Utawarerumono: Mask of Truth готовится аниме.

Это последняя игра в трилогии Utawarerumono. Она рассказывает об Империи Юмато, власть в которой узурпировал генерал. Страна в хаосе, и только прежние герои могут объединить королевства и противостоять Имперской армии.

Это серия игр, объединяющих геймплей визуальных новелл и стратегических RPG. Первая часть вышла в 2002 году, в 2006 она легла в основу аниме, а в 2009 по ней сняли серию OVA. Вторая часть вышла в сентябре 2015, а в октябре уже вышла аниме-экранизация "Прославленный: Маска Лжеца".

Источник: Anime News Network

Дата написания: 19.10.19

4 .1
Прославленный OVA сезон 1
переведено

Прославленный OVA сезон 1

6
Прославленный OVA
фэнтези этти приключения кемонобито
В получасовом аниме авторы талантливо раскрыли многие проблемы, сотрясающие империю Тускуру - слабость правящей верхушки, развращенность так назыываемой "элиты империи", отсутствие элементарных медико-санитарных знаний, широкое распространение вредных привычек, зачаточную систему охраны материнства и детства. У номинального "императора" нет никакой подготовки по harem-management, который, как известно, является первой дисциплиной героя данного жанра. Только терпение и усердие представителей простых тускурцев оттягивают неизбежный системный кризис, предвестники которого мы и увидим.
Online
4 .3
Прославленный: Маска лжеца сезон 1
переведено

Прославленный: Маска лжеца сезон 1

25
кемонобито сэйнэн фэнтези драма экшн
Безымянный мужчина приходит в себя посреди незнакомого холодного леса. Он ничего не помнит и явно заблудился, но случайно встречает Куон - девушку со звериными ушами и хвостом. Она спасает его и, отбиваясь от гигантских многоножек и красной слизи, приводит в свой город. Она называет его Хаку в честь важной исторической личности здешних мест. Вскоре становится ясно, что Хаку единственный, у кого нет ушей или хвоста. Вместе с Куон он отправляется в столицу, знакомится с новыми людьми, заводит друзей и все глубже и глубже погрязает в политических конфликтах страны... (c) FindAnime
Online
4 .5
Прославленный сезон 1
переведено

Прославленный сезон 1

30
Прославленный
научная фантастика романтика приключения сэйнэн фэнтези кемонобито
Девушка по имени Эруруу находит в лесах раненого юношу. Его приютили в ее доме и, поскольку он не помнит ничего, даже своего имени, бабушка Эруруу и ее младшая сестра Аруруу называют его Хакуоро. Потеря памяти - не единственная его загадка. Обитатели деревни, в которую он попал, обладают звериными ушами и хвостами - у него же нет ни того, ни другого, зато к лицу словно приросла маска. Но стоило ему только втянуться в жизнь деревни, как начинается восстание против тиранического императора, и огни революции дотягиваются до его нового дома. Хакуоро должен сделать все, что в его силах, чтобы защитить деревню и людей, ставших для него родными, и выяснить, что скрывает его прошлое. (c) FindAnime
Online
4 .1
Прославленный: Маска истины сезон 1
переведено

Прославленный: Маска истины сезон 1

28
кемонобито фэнтези сёнэн экшн драма
Хаос захватил землю, поскольку коварный генерал незаконно захватил трон могущественной империи Ямато. Единственные, кто стоит на его пути, это пара знакомых лиц, которые должны сплотить разные королевства и сражаться против мощной имперской армии. (Источник: Atlus via ANN)
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Игру Utawarerumono: Mask of Truth экранизируют



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню