Готовится второй сезон "Лунное путешествие приведет к новому миру"

Официальный сайт экранизации ранобэ Адзуми Кэй "Лунное путешествие приведет к новому миру" сообщил, что у аниме выйдет второй сезон.



Подробности сообщат позднее.



В центре сюжета - Мисуми Макото, которого призывают в другой мир, чтобы он стал героем. Но призвавшей его богине он чем-то не нравится, и она выбрасывает его на задворках мира вдали от других людей. Там он встречает различных чудовищ, от орков до драконов. Благодаря происхождению из другого мира, он обладает невероятными способностями, но для начала ему нужно просто выжить в дикой природе, в окружении множества видов. Постепенно он пытается сделать мир, в котором очутился, хоть чуточку лучше.

Дата написания: 24.09.21

4 .7
Лунное путешествие приведёт к новому миру сезон 2
обновлено

Лунное путешествие приведёт к новому миру сезон 2

16
Лунное путешествие приведёт к новому миру
экшн фэнтези комедия приключения
Несмотря на то, что богиня, призвавшая Макото Мизуми, отказалась наделить его героическими силами, жизнь в новом мире у старшеклассника складывается замечательно. Невероятная сила — есть. Красивые девушки-подручные — есть. Собственное измерение с развитым поселением и доброжелательными жителями — тоже есть. Однако проблем тоже хватает. И главная из них — это та самая противная богиня! Она продолжает вставлять палки в колёса, на этот раз перенеся парня прямо на поле боя. Чудом спасшись, Макото понимает, что его контроль маны ещё слишком слаб, и решает вместе со своим подручным отправиться учиться в академию Роцгард. Ему невдомёк, что совсем скоро ему суждено встретить людей, которые тоже были…
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Готовится второй сезон "Лунное путешествие приведет к новому миру"



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню