Готовится спин-офф "Белого мишки, который влюбился"

Съемочная группа короткометражного аниме по мотивам манги Коромо "Влюбленный белый мишка" сообщила, что у аниме выйдет спин-офф, в котором впервые появится человек.



Минутные серии аниме показывают в японских кинотеатрах перед фильмами. Первая серия вышла в марте 2017 года, последняя - 5 апреля этого года. Тюленя озвучивает Ханаэ Нацуки, а медведя - Умэхара Юитиро. Итикава Кадзуя ("Удар монстра") руководит съемками и пишет сценарий. Ямада Ё ("Твое имя") выполняет роль звукорежиссера.

Манга рассказывает о белом медведе, который влюбился в тюленя и хочет его защищать. Тюлень же об этом не знает и уверен, что медведь хочет его сожрать. Она выходит с декабря 2014 года. Изначально она публиковалась в приложении для телефонов Comico, а с июня 2015 стала выпускаться в журнале Monthly Comic Gene. Четвертый том вышел в апреле 2018 года.

Источник: Anime News Network

Дата написания: 15.10.19

4 .3
Белый мишка, который влюбился сезон 1
переведено

Белый мишка, который влюбился сезон 1

10
Белый мишка, который влюбился
дзёсэй комедия подтекст и персонажи BL/GL
Забавная история о том, как полярный медведь Сирокума влюбился в тюленя Адзараси. И всё, чего он хочет — так это защитить беднягу, даже при условии того, что сам тюлень уверен: медведь хочет его съесть.
Online
3 .9
Ичикава Казуя (Ichikawa Kazuya)

Ичикава Казуя

Режиссёр

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Готовится спин-офф "Белого мишки, который влюбился"



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню