Готовится проект, посвященный юбилею "Невиданного цветка"

Официальный твиттер аниме "Невиданный цветок" сообщил, что запланирован проект, посвященный десятилетию франшизы. Подробности объявят позже, пока что готовится фестиваль, назначенный на 28 августа. Также Танака Масаёси нарисовал постер, на котором изображены герои спустя 10 лет.



Также открылся официальный сайт юбилея, на котором излагается история франшизы, публикуются новости по проекту и представлено расписание празднования годовщины.

Оригинальное аниме вышло в апреле 2011 года. Оно рассказывает о друзьях детства, пытающихся наладить общение спустя пять лет после трагедии, разделившей их. По его мотивам нарисовали мангу, полнометражное аниме и игровой телефильм.

Дата написания: 30.03.21

4 .6
Невиданный цветок сезон 1
переведено

Невиданный цветок сезон 1

11
Невиданный цветок
мистика драма романтика трагедия сэйнэн повседневность
Призраки Обещание детства Друзья детства Несколько ГГ
Ядоми Дзинта спокойно проживал свою жизнь в уединении, вдали от школы, проводя целые дни за видеоиграми. Однажды, жарким летним днем, в его доме появляется подруга детства, Хомма Мэйко по прозвищу Мэмма. Она требует, чтобы он исполнил давно позабытое обещание. Но он не обращает на нее внимания. Ее это раздражает, но ему все равно. Как-никак, она уже много лет мертва. Поначалу Дзинта решил, что он просто перегрелся и видит галлюцинации, но после убеждается, что это действительно призрак Мэммы. После ее преждевременной кончины, Дзинта и их общие друзья расстались и выросли, но теперь они снова собираются вместе, чтобы помочь своей подруге обрести покой. Им придется снова перенести всю ту боль и…
Online
5 .0
Танака Масаёси (Tanaka Masayoshi)

Танака Масаёси

Дизайнер персонажей

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Готовится проект, посвященный юбилею "Невиданного цветка"



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню