Готовится оригинальное аниме по "Принцу тенниса"

Журнал Jump SQ. сообщил, что по мотивам манги Кономи Такэси "Принц тенниса" выйдет новое аниме. Оно расскажет оригинальную историю о противостоянии школ Хётэй и Риккай. Сам Кономи утверждает матчмейкинг первой встречи двух школ. Формат произведения пока не озвучен.



Оригинальная манга выходила с 1999 по 2008 в журнале Weekly Shonen Jump. Она повествовала о борьбе теннисиста средней школы Этидзэна Рёмы за участие в национальном чемпионате. Манга легла в основу аниме-сериала, выходившего с 2001 по 2005, двух полнометражных и одного короткометражного аниме, нескольких OVA, игрового фильма, дорамы и серии мюзиклов.

Дата написания: 04.05.20

4 .7
Принц тенниса сезон 1
переведено

Принц тенниса сезон 1

180
спорт школа сёнэн комедия
Мир тенниса жесток и полон соперничества. Многочисленные японские школы борются за право считаться лучшими и лучших в этом виде спорта. Средняя школа Сэйсюн Гакуэн, более известная как Сэйгаку, в этой борьбе выглядит наиболее многообещающе. Состав ее команды становится еще более обнадеживающим после неожиданного прибытия из западных стран юного дарования, Этидзэна Рёмы. Он готов на все, чтобы доказать, что он не хуже своего легендарного отца, и это изменяет свою команду навсегда. Рёма стремится стать лучшим теннисистом в истории страны. Он тренируется на грани своих способностей, чтобы однажды превзойти отца и даже собственные ожидания. Вместе со всей командой, он стемится воплотить свои мечты…
Online
4 .5
Новый принц тенниса: Хётэй против Риккай сезон 1
переведено

Новый принц тенниса: Хётэй против Риккай сезон 1

2
Новый принц тенниса: Хётэй против Риккай
школа спорт сёнэн
Оригинальная история о противостоянии Кэйго Атобэ из академии Хётэй и Сэити Юкимуры из средней школы Риккай.
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Готовится оригинальное аниме по "Принцу тенниса"



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню