Готовится новое аниме про Юки Юну

Стрим в честь пятилетия франшизы "Герой Юки Юна" анонсировал новое аниме Yuuki Yuuna wa Yuusha de Aru Dai-Mankai no Shou ("Герой Юки Юна: Великое цветение").



Режиссер первой части Киси Сэйдзи ведет съемки в Studio Gokumi. Также к работе возвращаются сценарист Уэдзу Макото, оригинальный дизайнер персонажей BUNBUN, дизайнер персонажей аниме и главный режиссер по анимации Сакай Такахиро и композиторы Окабэ Кэйити и monaca.

Оригинальное аниме вышло в октябре 2014 года. Оно рассказывает о Юки Юне, обычной школьнице, которая состоит в Клубе Героев. В ее обязанности как члена клуба входит борьба с таинственными Вертексами.

Ранее сообщалось о серии короткометражек по мотивам игры для телефонов "Герой Юки Юна: Крошки!", также приуроченной к юбилею.

Дата написания: 01.08.20

4 .2
Герой Юки Юна сезон 1
переведено

Герой Юки Юна сезон 1

12
Герой Юки Юна
драма махо-сёдзё повседневность трагедия фэнтези школа
Юки Юна - самый настоящий герой. А кем ей еще быть - она состоит в школьном клубе героев и делает все, что в ее силах, чтобы помогать другим. Но легкая на подъем Юна вскоре станет еще большим героем. Загадочные и разрушительные Вертексы угрожают существованию мира таким, каким она его знает и любит, и странное приложение для телефонов созывает клуб героев, чтобы спасти его. Вместе с лучшей подругой Того Мимори и сестрами Инубодзаки Фу и Ицуки, она становится девочкой-волшебницей, которой предстоит сражаться с Вертексами. В промежутках между учебой и выступлениями для детей, Юна и клуб героев защищают саму реальность. Им предстоит столкнуться с жестокой правдой об истинной природе их сил и узнать,…
Online
3 .5
Герой Юки Юна: Крошки! сезон 1
переведено

Герой Юки Юна: Крошки! сезон 1

12
Герой Юки Юна: Крошки!
комедия повседневность
В трёхсотом году эпохи богов герои и служители были призваны после того, как на священное дерево обрушился кризис. Клуб героев средней школы Саньсю был преобразован в хозяйство, где трудятся 27 его членов вместе. Фу Инубодзаки, как человек с самым высоким духом товарищества, возглавила новое хозяйство и намерена сделать его Клубом героев удона!
Online
4 .9
Киси Сэйджи (Kishi Seiji)

Киси Сэйджи

Режиссёр
4 .7
Уэзу Макото (Uezu Makoto)

Уэзу Макото

Сценарист

Сакай Такахиро

Дизайнер персонажей
4 .1
Герой Юки Юна: История полного цветения сезон 1
переведено

Герой Юки Юна: История полного цветения сезон 1

12
Герой Юки Юна: История полного цветения
драма повседневность фэнтези школа
Третий сезон истории об участницах школьного клуба героев.
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Готовится новое аниме про Юки Юну



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню