Готовится новое аниме по "Невесте чародея"

Официальный твиттер манги Ямадзаки Корэ "Невеста чародея" сообщил, что запланирован новый аниме-проект, первой частью которого станет трехсерийное OVA "Невеста чародея: Мальчик с Запада и Рыцарь Горной дымки". Диски с аниме будут прилагаться к ограниченному изданию 16, 17 и 18 томов манги.



В основу ляжет история, написанная Ямадзаки специально для OVA. События происходят незадолго до поступления Тисэ в Колледж. Спригган посещает Тисэ и Элиаса и сообщает о начале Дикой Охоты. В то же время, мальчик по имени Габриель устал от разлуки с друзьями после переезда в незнакомое место. Со скуки он невольно нарушает завесу, скрывавшую его от мира магии.

К озвучке вернутся прежние сэйю. Съемки ведутся Тэрасавой Кадзуаки ("Не скрывая крик") в Studio Kafka, основанной специально для проекта. Такаха Ая возвращается к работе над сценарием вместе с Ёнаиямой Ёко (отдельные серии "Девушек-пони"). Като Хиротака снова занимается дизайном персонажей, и музыку вновь пишет Мацумото Дзюнъити. Кроме того, в состав команды входят:

Главный режиссер по анимации Токуока Кохэй
Цветовой дизайнер Кобари Юко
Художественный оформитель Тамура Сэики
Оператор-постановщик Судзуки Маё
Режиссер компьютерной графики Миядзи Кацуаки
Монтажер Имаи Дайсукэ
Звукорежиссер Хата Сёдзи
Специалист по звуковым эффектам Идзумо Норико



В честь анонса Ямадзаки нарисовала арт:



По манге уже снимали аниме в Wit Studio. Трехсерийный приквел "В ожидании путеводной звезды" также выходил с ограниченными изданиями танкобонов в 2016-2017, а осенью 2017 вышел 24-серийный сериал, охвативший события с первого до девятого томов.

Дата написания: 12.03.21

4 .6
Невеста чародея: Мальчик с Запада и рыцарь горной дымки сезон 1
переведено

Невеста чародея: Мальчик с Запада и рыцарь горной дымки сезон 1

3
Невеста чародея: Мальчик с Запада и рыцарь горной дымки
фэнтези повседневность сёнэн
История описывает события незадолго до того, как Тисэ отправилась в Колледж. Элиас с товарищами помогают Тисэ с подготовкой к учебе, когда Спригган прибывает к ним на жутком коне и сообщает, что Дикая Охота начинается в необычное время... ...Габриель, обычный мальчик, переехавший из Лондона, скучает по старым друзьям и тоскует от того, что оказался в незнакомом окружении, и всего остального. Он сидит у окна и замечает пурпурную дымку. Со скуки он решает проверить, что она скрывает. И, хотя этого не должно было произойти, его мир начинает смешиваться с миром волшебников, живущих по ту сторону плотной завесы.
Online
5 .0
Такаха Ая (Takaha Aya)

Такаха Ая

Сценарист

Като Хиротака

Дизайнер персонажей
5 .0
Учияма Коки (Uchiyama Kouki)
5 .0
Охара Саяка (Oohara Sayaka)
5 .0
Эндо Ая (Endou Aya)

Эндо Ая

Сэйю

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Готовится новое аниме по "Невесте чародея"



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню